Звездная власть. Каддафи приветствует гостей на военном параде в Триполи, 1 сентября 2009 года.

Африканская крутизна. Каддафи на саммите глав африканских государств в Аддис-Абебе, 2 февраля 2009 года.

Пройдемся по клубам. Каддафи приветствует президента Франции Николя Саркози в Триполи, 25 июля 2007 года.

Будущее такое светлое, что приходится носить солнечные очки (от Louis Vuitton). Каддафи обозревает собрание Сообщества сахело-сахарских государств в Сирте, Ливия, 7 марта 2002 года.

Может, мне стоило одеться в бархат? На заключительном заседании саммита лидеров африканских стран в Хартуме, Судан, 24 января 2006 года.

Потом куплю себе одеяло с рукавами… Каддафи прогуливается со своим министром иностранных дел Абделем Рахманом Мухаммедом Шалькамом, 2004 год.

Выходной. Каддафи посещает бывшую резиденцию французских королей в Версале (Франция), 2007 год.

"Эполетик". Пресс-конференция Каддафи, 2008 год. На рубашке — изображения арабских националистов.

Черно-белое. Каддафи впервые посетил Италию, бывшую колониальную владычицу Ливии, в 2009 году. На встречу с премьером Сильвио Берлускони он прикрепил к своему костюму фотографию Омара Мухтара, бойца ливийского сопротивления, повешенного итальянскими военными в 1931 году.

Слева - Стрелок. Охота в Того. Справа - Шик и блеск. На форуме африканских королей, султанов, эмиров, шейхов и вождей племен в Триполи, Ливия, в 2010 году Каддафи провозгласил себя "Королем королей Африки".

Тщательно сотканный образ. Каддафи прибывает на саммит глав африканских государств в Мапуту, Мозамбик, 10 июля 2003 года. Рубашка украшена изображениями борцов за свободу.

На своей волне. Каддафи на коллективном фото, сделанном во время саммита стран "Большой восьмерки" в итальянском городе Л'Акуила, 10 июля 2009 года.

Выделяться из толпы. Еще один наряд, в котором Каддафи появился на саммите в Л'Акуиле. Около него стоит генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

На мировой арене. Первое выступление Каддафи на Генассамблее ООН в 2009 году длилось более полутора часов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Безумные наряды Муамара Каддафи

01:53, 24 марта 2011

Автор: vesna666

Комменты 47

Аватар

а вы знаете что Кадаффи "сидит" на героине? да да, вот недавно политолог Сатановский подтвердил

Аватар

у него почти всегда высокомерное выражение лица...никто из его коллег так долго не руководит, никто так не одевается, он на всех забил...живет в своем шатре, даже в Кремле жил в шатре)) пользовался услугами украинской мед.сестры,вообще медсестер он любит...у него и жена такой профессии...короче говоря, он не такой как все...

Аватар

модник

F

А ведь у него есть свой стиль. Крейзи, но есть.

Аватар

супер!!!

Подождите...