Семейная ювелирная компания Chatila – поставщик драгоценных металлов и камней для лучших ювелирных домов с 1860 года. Эти украшения – одни из самых дорогих в мире. Камням, которые используются в этих изделиях, присваиваются имена их владельцев, поскольку они уникальны. На выставку Экстраваганза компанией Chatila булпривезен белый бриллиант весом в 120 карат, найденный в Африке два года назад и еще не имеющий названия. Его цена - 10.000.000 USD. Другой камень уникален своим цветом. Это чрезвычайно редко встречающийся в природе голубой бриллиант. Колье с этим камнем стоит 7.000.000 USD.

Подпишитесь на наш
Блоги

Camilla Al Fayed - Chatila.

15:43, 20 августа 2009

Автор: majestik22

Комменты 3

Аватар

Лицо у нее какое-то не живое с выпученными глазами просто портит своим вырожением те прекрасные украшения которые представляет!

M

Большая просьба администраторам: исправьте ошибку - в предложении - На выставку Экстраваганза компанией Chatila был привезен...Спасибо.

Аватар

девушка с очень красивым лицом и некрасивыми ногами. ЗЫ.Просто помню в Татлер её подборку нарядов... и как её вижу-сразу такая с ней ассоциация))))

Подождите...