Белый брючный костюм Уже несколько десятков лет брючный костюм остается неотъемлемой частью гардероба не только деловых женщин, но и тех, кто ценит комфорт, практичность и простоту. И если мужчина в брючном костюме может быть просто элегантен, то женщина в таком костюме и сексуальна, и деловита, и женственна! В этом нас убедят пример Милы Кунис, Гарсэль Бювюа и Хайди Клум.

image

Юбка макси в тандеме с кожаной курткой Эти девушки (Рейчэл Билсон, Оливия Палермо и Дженна Дьюан) смело следуют советам стилистов - "не бояться сочетать с несочетаемым".

image

Animal print Одежда с животными принтами давно не новинка на красных ковровых дорожках, но выбор Хайли Стэнфилд, Лив Тайлер и Джиннифир Гудвин весьма и весьма оригинален.

image

Платье в пол цвета "orange" Помнится, многим из вас пришелся по душе наряд в стиле "богемный шик" от светской львицы Ким и молодой мамы Эми.

image

Тренд: "полька" Тренд, конечно, не плох, но уж больно, на мой взгляд, неудачные примеры выбраны журналистами. Кстати, этот принт присутствовал практически в каждой коллекции модных показов весна 2011: от Versace до Dolce & Gabbana и Armani.

image

Прозрачный подол платья Как известно, только смелым покоряются моря. Мадонна, Шенайя Граймс и Мишель Родригес не побоялись продемонстрировать свои, так сказать, филейные части всему честному народу.

image

Мини-топ + юбка с завышенной линией талии Согласитесь, такой наряд могут позволить себе девушки, имеющие исключительно плоский животик и ни грамма жировых отложений.

image

Серьги-перья Каждая женщина знает, что аксессуары к одежде — очень важная часть в создании модного образа. Все три девушки: Гвинет, Ванесса и Джессика остановили свой выбор на перышках.

image

Пиджак цвета апельсина Рэйчел Билсон, Камилла Белль и Оливия Палермо, обладают не только отличной интуицией, но и являются страстными мечтательницами. По крайней мере, так говорят психологи о людях, выбирающих этот цвет.

image

"Золотце мое" Вряд ли мужчины и модные критики прошли бы мимо этих золотых девчонок! (Ким, Нуми Рапас и Хайди).

image

Полусапожки на шнуровке Стиль casual актуален не только на съемочной площадке "Сплетницы", но и на различного рода мероприятиях, не предполагающих жесткого дресс-кода.

image

Мини-платья оранжевого цвета Orange в весенне-летнем сезоне просто мега-популярен, но не забывайте, что идет он не всем. Оранжевый категорически противопоказан девушкам, с тусклым цветом лица и проблемной кожей.

image

Солнцезащитные очки формы "CAT-EYE " Очки вытянутой к вискам формы родом из 50-х годов прошлого столетия. Одни из самых известных поклонниц этого женственного аксессуара — незабвенная Мэрилин Монро и Анук Эме, которая предстала в «кошачьих» очках в фильме Федерико Феллини «8 1/2».

image

Белое платье-красные туфли Идеальный микст на красных ковровых дорожках.

image

Кожаная куртка с воротником на овчине Сегодня материал, который раньше использовали разве что для пошива военной униформы, переживает второе рождение. Носить вещи из овчины, как говорят дизайнеры, можно чуть ли не круглый год. Ведь в зависимости от условий этот материал способен проводить или сохранять тепло, а также отталкивать или удерживать влагу.

image

Цветочный принт Цветы подчеркивают в женщине нежную и романтическую натуру, которую настоящему мужчине хочется оберегать и защищать. Видимо поэтому, Кристин Каваллари, Кристен Белл и Пайпер Перабо сделали выбор в пользу платьев с цветочным принтом.

image

Леггинсы со сложным фактурным рисунком Леггинсы с подобным принтом могут позволить себе исключительно стройные девушки, но, похоже, Джессика Симпсон так не считает:)

image

Змеиная шкурка Красота, мягкость и высокая прочность кожи змеи известна с древних пор и всегда была предметом, придающим их владельцам неповторимый шарм и изысканность. Чаще всего сумки, аксессуары и обувь изготавливаются из кожи питона - это наиболее популярный и красивый вид змеиной кожи. Кожа питона имеет различную текстуру, рисунок и окраску, делая каждое изделие единственным в своем роде. Также кожа питона очень эластичная и гладкая на ощупь. С течением времени она становится красивее, т.к. чешуйки слегка раскрываются и кожа становится еще мягче и более точно повторяет форму сумки. Поэтому сумка из кожи питона прослужит вам не один год и чем она старше, тем сумка будет казаться более изысканной и совершенной.

image

Жилет на меху Меховой жилет универсален: подходит дамам любого роста и фигуры, если правильно подобрать структуру меха и длину жилета. Нюанс лишь в том, что меховой жилет, как его ни подавай, добавит фигуре объема.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Тренды в одежде у знаменитостей

00:16, 17 марта 2011

Автор: Faila

Комменты 19

Аватар

Серьги перьевые не люблю. А вот прозрачный подол платья - нереально сексуальная тема!

Аватар

кто-то знает какой фирмы очки Джей Ло?те, которые "кошачий глаз"?тоже такие хочу:)

Аватар

белый костюююм!!!!

Аватар

мне все нравится, что щас в трендах) ну за исключением надоевших меховых жилетов, к тому же щас тепло на подходе). вообще я считаю нет плохих вещей, есть неумение их носить или сочетать.

B

Джессика Симпсон такая смешная в "тренде". :)))

Подождите...