Mathias Lauridsen родился в Копенгагене (Дания) в 1984 году. Его "обнаружили" на улице в 2003 г. С тех пор Матиас был задействован в рекламных кампаниях Gucci, Jil Sander, Christian Dior, Hermes, Calvin Klein, Marc Jacobs, Perry Ellis, DKNY, Lacoste, Kenzo, Tommy Hilfiger and Hugo Boss. С таким послужным списком он два года возглавлял список лучших моделей-мужчин и был вторым в списке Forbes "Самые успешные модели-мужчины". Сам же Матиас считает себя "As a very relaxed, very chilled out guy. I pretty much take things as they come." Он любит смотреть хорошее кино, плавать и встречаться с друзьями ))) Вполне земные интересы! ))) Относительно своего шрама на лице Матиас говорит следующее: "It was from a bottle. Long story..." - довольно загадочно. Возможно он еще раскроет секрет этой "бутылочки"! ;))) Но, откровенно говоря, шрам не такой уж и большой, так что бояться нечего. Нужно быть гением, что б разглядеть в этом мальчишке будущую звезду подиума и рекламных кампаний

image

Предлагаю полюбоваться этой успешной моделью и красивым мужчиной:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Mathias Lauridsen - "лицо со шрамом" модельного бизнеса

02:12, 13 марта 2011

Автор: Skarletty

Комменты 22

O

красивый но как правильно сказали - без изюма

Аватар

ах как хорош)

Аватар

он родился со мной в один день и в один год - 13.01.1984, так удивительно!!! Я очень спокойный человек, думаю - он тоже. Красивый)

S

оч красив,что называется "точеные черты"..есть и неудачные снимки(например с желтым шарфом просто жуть),но в целом хорош..вообще у него какое-то хамелеонистое лицо - на некоторых снимках я бы его не узнала,разное освещение меняет его черты..

Аватар

Скандинавские мужчины будоражат мое сердце %)

Подождите...