Весна - прекрасное время года. Природа просыпается от спячки, а вместе с ней и наши модные желания и мечты. Гардероб наш, этакий булимический страдалец, требует новых и новых вливаний в виде тряпочек, сумочек, шейных платочков и Золушкиных туфелек. Несомые неведомым вихрем в направлении модных магазинов и рынков nous voilà, в растерянности, ведь с одной стороны, хочется купить ВСЁ, а с другой - незнаючто. И вот именно в такие моменты мы бываем счастливы найти зацепку в виде понравившейся модели платья ли, юбки ли, туфелек.... да чего угодно, на ком-нибудь, заслуживающем модного доверия. Я уверенна, представленные здесь модели вдохновят вас, Сплетницы, и помогут вам определиться с выбором обновок! Я предлагаю вам самое лучшее, напрямую из Парижа, от проверенных временем модниц! Ведь мы этого достойны! В прохладный весенний день:

Лилиан Беттанкур, бизнес леди, 89 лет В ветренный день:

Бернадэт Ширак, 78 лет, Общественная деятельница К Пасхе:

Фабиола Бельгийская, 83 года, королева Первое тепло:

Мариса Бруни, 81 год, мама Карлы

Мирей Матье, артистка, 65 лет Солнечный денёк:

Надин де Ротшильд, меценат, 79 лет

Жозэтт, 75 лет, домохозяйка Эх, жара!

Аманда Лир, 65лет, телеведущая

Подпишитесь на наш
Блоги

Весна идёт, весне дорогу!

16:30, 12 марта 2011

Автор: katia_li

Комменты 29

S

аааатличный пост!!!! спасиб!! вывод однако напрашивается один - деньги творят чудеса)) срочно становиться григорьевой и искать гибсона!))

E

Карле Бруни очень повезло с генами, маме больше шестидесяти не дашь!

Аватар

Вот они женщины! Любо-дорого смотреть. Жизнь не прекращается в 55 , как считает большинство женщин на пространствах бывшего союза...

Аватар

Позитивно)))

Аватар

А любопытно было бы почитать исследование, как степень стервозности влияет на сохранность фигуры. Надеюсь, моя свекровь в данную минуту икает.

Подождите...