Коко Шанель любила носить одежду своих любовников. Она считала, что в мужском смокинге женщина выглядит сексуальнее, чем в легких платьях или пышных рафинированых юбках. Вслед за голливудскими звездами современные модницы пошли еще дальше - они заимствуют у своих ненаглядных брюки, рубашки, пояса. Даже барышням, которые предпочитают романтический стиль, теперь могут смело себе позволить стащить джинсы бойфренда - это будет выглядит не менее сексуально! Наоборот, в 2009-м мешковатые, бесформенные и волочащие по полу джинсы отлично сочетаются с образом юной леди и подчеркивают хрупкость и женственность! Дженнифер Энистон

Виктория Бэкхем

Кэти Холмс

C чем носить джинсы "бойфренд"??? - Женственный стиль. Чтобы добавить образу кокетства, носите "джинсы своего друга" с обувью на каблуке, балетками, лодочками всевозможных цветов или босоножками с ремешками. Надевая boyfriend's jeans, старайтесь, чтобы верх не был сильно мешковатым и широким. Подойдет яркий жакет, тренч или топ. Можете экспериментировать и слегка подкатывать джинсы, открывая щиколотку. И еще Вам обязательно понадобится пояс. - Спортивный стиль. Драные, великоватые, болтающиеся джинсы создадут отличную пару кедам, топу или олимпийке.

Рэйчел Билсон

Кейт Бекинсейл

Дженифер Лав Хьюит

Гвен Стефани

Сальма Блэр

Хайди Клум

Риз Уизерспун

Джесика Альба

Меган Фокс

Линдси Лохан

Кэлли Осборн

Сара Джесика Паркер

Сиенна Миллер

Сара Мишель Геллар

Ева Лонгория P.S. - Ну и скромность так и прёт)) Это я...

Подпишитесь на наш
Блоги

Джинсы бойфренда (boyfriend jeans)

11:53, 19 августа 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 30

Аватар

Пошла и чесно примерила мужнины джинсы....Что-то тут не так. Ширинка у колен, про талию вапще молчу))))))))))

Аватар

Я такие джинссы забрала у своего бойфренда еще 3 года назад, ношу с удовольствием все это время, если раньше дальше чем пойти погулять я их не надевала, то теперь ношу и на работу

Аватар

Понравились у Дженнифер Лав, Сиены и Сары Джессики.

Аватар

Купила себе мужские (ну ооочень понравились) еще 3 года назад, все это время одевала по настроению) Кстати про рваные джинсы, первый раз специально порвала свои аж 5 лет назад))) помню появилась дырка на коленке после падения с велосипеда и я решила порвать еще в нескольких местах спереди))) почему то понравилось)

Аватар

Забавно получается! Вот только с каблуками не очень нравится, и думаю хорошо смотреться будет только на оч худеньких девушках..

Подождите...