На неделе высокой моды для животных (Pets Fashion Week Russia – PFWR), партнером которой выступил журнал PETS, были представлены наряды, предназначенные в первую очередь для собачек декоративных пород и экзотических кошек.

Был организован настоящий салон красоты для домашних питомцев: собачкам красили ногти, делали стрижки, укладки и украшали стразами.

Прошли показы одежды и аксессуаров для кошек Bona Dea, «Винтажных» нарядов от VENERA, «цветочных» аксессуаров от Алены Поповой и повседневной одежды для собак от магазина «Зоолавка». Финальный показ Melhor (уникальной коллекции элитной одежды и аксессуаров для животных, выполненной вручную) завершил выход пони в свадебном наряде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Pets Fashion Week Russia

23:26, 18 августа 2009

Автор: Torho

Комменты 12

Аватар

Я что-то не пойму,а мужики то босые? Может лозунг у шоу,снимем с себя и оденем на животное,но мне кажется что это чистой воды бред! Когда я была маленькой я пыталась одевать и свою собаку и своего кота,но им это совершенно не нравилось и они поскорее пытались с себя все стащить!Так зачем же организация по защите животных поддерживает шоу в котором бедных зверюшек мучают одевая во всякие немыслимые наряды?

Аватар

Меня бесят такие «любители животных». Пони особенно жалко((

Аватар

идиотизм какой-то... так жалко животных

Аватар

Фу! Какой отстой, а!!!!....:)ов в армию,телок на кухню:)

Аватар

"...выход пони в свадебном наряде"-ущипните меня, я сплю и мне приснился кошмар? Как попали в дом ко всем этим людям животные ? Это ведь чудовищный стресс , он может стать для некоторых причиной серьезной болезни и даже смерти , котов-сфинксов даже из дома выносить не рекомендуют- на фото видно , как ему страшно, бедному. Нет слов кроме "тупость" и "мерзость" для участников всего этого сюра... Сборище довольных собой идиотов какое-то. Может, у всех этих людей общая патология? У меня на коленях спит мой кот и мне хочется плакать.

Подождите...