Коллекция соединила и женское, и мужское начало: подчеркнуто короткие, сексуальные платья и струящиеся платья в пол наряду с кожаными жилетками, туфлями oxfords в мужском стиле, объемными пальто, пиджаками и брюками свободного кроя.

Hakaan придерживается трех чистых, глубоких, беспроигрышных в сочетании цветов - черный, красный, белый. Преобладает черный, красный можно назвать акцентом, задействованным лишь для нескольких образов. Ну и, конечно, губы моделей, которые невозможно не заметить - уже несколько сезонов подряд модельеры со всего мира намекают на то, что порой одной только красной помады достаточно, чтобы заменить ею любые аксессуары.

Hakaan создал не только цветовые акценты в виде красных элементов, но и поиграл с фактурами и материалами – задействовал кожу, мех, перья. Женский образ будущей осени и зимы от Hakaan многогранен – это провокационная длина мини и максимум открытого тела; это мягкий, непринужденный силуэт в свободных брюках и эффектные пальто-макси и пиджаки мужского кроя.

Hakaan призывает подчеркивать женственность классическими женскими уловками и вещами из шкафа своего бойфренда одновременно. И, кстати, дамы – классический острый мысок туфель второй сезон подряд уверенно напоминает о себе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Paris Fashion Week осень-зима 2011-2012. Hakaan

00:32, 6 марта 2011

Автор: mikaella

Комменты 5

Аватар

Водянова красивая тут.

M

Женщин этот дяденька или тётенька с немытой головой ненавидит и намеренно уродует!

Аватар

Как испортила красная помада моделей. Особенно Наталью. Это же она?

Подождите...