Звезда фильма "Mamma Mia!" на обложке Allure. А в новом фильме Jennifer’s Body с Меган Фокс она сыграла хорошую девочку, которая против пожирания парней.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аманда Сейфрид для Allure

19:02, 18 августа 2009

Автор: klpoo

Комменты 28

Аватар

Хорошая девочка,0не плохая актриса,хорошая певица!Что вам в ней не нравится,а нравится в той же Сиенне Миллер(которая по-моему посредственная актриса,о которой заговорили только благодоря Джуду Лоу)?Она в отличие от Сиенны добивается популярности работой,а не сплетнями и мужчинами!

Аватар

да как же вы с ней только 1 фильм видели?? а как же Карен Смит из фильма "Дрянные девчонки", которая грудью погоду измеряла?)) и в "Альфа Доге"...ну и конечно "Мамма Мия". вообще довольно милая и симпатичная девушка, в некоторых местах даже талантлива.

Аватар

Увы, видела ее только в ММ, однако очень там понравилась, солнечная, свежая, с отличной фигурой девушка. Актерские таланты не раздражают и на этом спасибо=)) Думаю есть шанс увидеть ее в хороших фильмах!

B

А мне она кажется милой и нежной...я видела ее до Мамма Миа в молодежной комедии с Лило и МакАдамс....хрупкая блондиночка...может и банальный образ но очаровательный...лучше нежность чем испорченность как у многих старлеток!

Аватар

Солнечная девушка))и очень милая!

Подождите...