Комменты 22

S

в-общем-то одеваются они примерно одинаково - объемный верх в сочетании с облегающими джинсами, либо бесформенный вид при сочетании юбки-макси и опять таки чего-нить громоздкого сверху.. по мне,так лучше уж первый вариант,подчеркивающий их неоспоримое дост-во - длинные ноги..

Аватар

Посмотрела подборку и прямо-таки бросилось в глаза насколько же это boring! черная сумка. Настолько скучна, что способна глубоко омрачить любой наряд.

Аватар

Ужас, а я еще считала себя худой, мои ноги просто божественны по сравнению с моделями. Ноги Онопко вообще убили, кажется, что она скоро переломится. Представляю, как они выглядят вживую, 180 см роста и 40 кг веса, жесть.

Аватар

скоро я в Милан! ура ура ура. вообще Милан люблю. А модели одеты через раз,впрочем как и ухожены. модель в жизни и на подиуме-два разных человека. часто в жизни они без макияжа и одеты без претензий.многие модели не обладают вкусом. мы когда устраиваем кастинги для проектов, я прошу моделей заранее краситься на кастинги и приводить себя в порядок, чтоб клиентов не пугать, т к приходят черти в чем.

Аватар

после просмотра таких постов, я перестаю комплексовать по поводу своей худобы))

Подождите...