Как и "Золотой глобус" в начале января, "Оскар-2011" обернулся настоящим триумфом стиля. Голливудские дивы начали приезжать на красную ковровую дорожку аж за два с половиной часа до начала церемонии – и каждое новое платье казалось лучше предыдущего. Представляем из десятков великолепных платьев пять самых стильных. Прошлогодняя королева премии "Оскар" Сандра Баллок (Sandra Bullock) выбрала красный – и не прогадала. Изящное прямое платье-колонна с большим бантом на спине и ослепительным декольте было создано для Сандры Верой Вонг (Vera Wang).

image

2. Риз Уизерспун в Armani Prive Только ленивый не отметил невероятное сходство образа блондинки Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) с оскароносным нарядом Джулии Робертс (Julia Roberts), в котором она получала свою статуэтку за "Эрин Брокович" в 2000 году. Настоящий голливудский класс.

image
image

3. Хейли Стайнфелд в Marchesa Главная дебютантка церемонии и дебютантка большого кино, выбранная режиссерами – братьями Коэн из более чем 15 тысяч претенденток на роль в вестерне "Железная хватка", Хейли Стайнфелд ( Hailee Steinfeld) выглядела настоящей принцессой в пышном кремовом платье Marchesa.

image

4. Кейт Бланшетт в Givenchy Муза Риккардо Тиши (Riccardo Tisci) из дома Givenchy, главная актриса современного поколения Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) ослепляет каждым своим нарядом. Светло-лавандовая структурная тога с эполетами, инкрустированная драгоценными камнями и расшитая гофрированным шифоном, стала еще одним фурором в ее модной истории.

image

image
image

5. Скарлетт Йоханссон в Dolce&Gabbana С тех пор, как Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) вернулась к холостяцкой жизни, вернулся на прежние ведущие позиции и ее стиль. Сочное лиловое платье из прозрачного кружева от друзей Дольче и Габбана (Dolce&Gabbana) изысканно подчеркнуто лиловым макияжем и свободной прической актрисы.

image
image

Одним из самых лаконичных был признан наряд Селин Дион: ее строгое, но шикарное платье от Armani. На сцене Селин Дион появилась также в светлом, лаконичном и шикарном платье, что соответствовало миссии - она исполнила песню Smile, посвященную кинодеятелям, скончавшимся в минувшем году. Как и многие другие героини "Оскара", Селин Дион выбрала платье минималисткого дизайна. Жемчужно-серый туалет Armani Prive певица дополнила оригинальным украшением. Тот редкий случай, когда простота выглядит действительно роскошно.

image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды премии "Оскар" сдали модный экзамен

18:16, 1 марта 2011

Автор: mikaella

Комменты 5

Аватар

Удивительно скучные наряды были на церемонии! Глазу выхватить некого!

E

Кейт Бланшетт просто неотразима

Аватар

У Скарлетт мне не нравится макияж на глазах. Рыжий к лиловому... я бы другой цвет подобрала

Аватар

Все то же и даже с ровно теми же фото обсудили уже в главной ленте сайта.

Подождите...