Дизайнер Fleet Ilya пробует ввести новый тренд — fashion-рабство. Конечно, это вызвало много шумихи в модных кругах. Сам Fleet Ilya вместе с творческим партнером (а по совместительству — женой) уже создал целую коллекцию под названием Restraint (Ограничение), состоящую из аксессуаров ручной работы. Так он пытается применить свои знания в области моды, имиджа и искусства, чтобы размыть границу между рабскими кожаными атрибутами и модными аксессуарами. А что вы думаете по поводу этой тенденции?

Подпишитесь на наш
Блоги

Fashion Bondage by Fleet Ilya

18:23, 27 февраля 2011

Автор: ole4k

Комменты 10

Аватар

Я просматривала пост, а муж заглянул из-за плеча: "Что рекламируют? Советские тумбочки?" Вот он чисто мужской взгляд на моду)))))))

Аватар

Первые несколько фото, по-моему, вообще не про моду. А вот там, где сумки... Очень они напоминают сумки известных брендов. Одна так просто YSL, только сверху еще кожу пришили. Так что мне они никак.

Аватар

о, мне понравилось, очень стильно

Аватар

очередная попытка выдавить что-то -необычное-

M

А чего тут думать, все возможные находки в индустрии моды уже закончились, придумать что то новое почти невозможно, а денег так хочется... Вот и пытаются выдать бред больных людей за стиль, такие же больные ведутся, те кто строит из себя идолов тоже делают вид что это круто, а большинство уже давно наелось и смеется.

Подождите...