Не буду врать, я не Шерлок Холмс и не Божена Рынска, и эту информацию банально прочла на сайте style.it, а не получила путем эксклюзивного интервью с Марком Джейкобсом или каких-то еще очень особо-журналистско-расследовательных махинаций (а в продажу эта чудо-сумочка еще не поступила, поэтому и в магазине не имела счастье получить инфаркт). Но была потрясена этой информацией до глубины души и спешу поделиться с вами, не все же читают по-итальянски и регулярно просматривают style.it. Признаться, и я его не часто почитываю, но тут такая статья, что невозможно пройти мимо. Вы помните эту милую сумочку из летней коллекции Louis Vuitton? Не то чтобы она мне очень понравилась, то есть нет, она мне просто-таки не понравилась, как все эти сумки Vuitton с логотипами повсюду, но надо признать, что выглядит мило, празднично, почти необычно, хотя в целом, повторюсь, не прямо конец света и предел фантазии, такой симпатичный шарик с хвостиком на крученом шнурочке.

Внимание, вопрос: сколько могла бы стоить эта сумочка, еле-еле вмещающая в себя малюсенький телефончик, кошелечек и, возможно, ключи от машины? Ваши ставки, господа... 2000 $? Ну мы же не на рынке подделок! 5 тысяч? Ну вы нас обижаете, это же Louis Vuitton! 10 тысяч? Да вы такую красоту в жизни не видели и не увидите никогда больше! Это эксклюзив, это красота, это произведение ювелирного искусства (и совершенно неважно, что, между нами говоря, это не золото и бриллианты, а всего-то лишь стеклышки сваровски). Итак 35 тысяч долларов, и сумка ваша! И будьте счастливы, что за такую смешную цену приобрели произведение искусства! Да простят меня за мой сарказм, но я, признаться, не знаю, смеяться или плакать, это шутка юмора для смеха или дизайнеры действительно начинают все больше сходить с ума и заболевать манией величия. Но ведь самое печальное - это не диагноз дизайнеру, а то, что эту сумку купят, и не исключено, что наши соотечественники, и будут носить, наивно полагая, что это совершенно нормальная цена для такой вещи, и что даже можно сказать по дешевке досталось. Обновлено 03/03/11 22:21: Взято тут

Подпишитесь на наш
Блоги

Сверкающая сумочка-шар от Louis Vuitton

01:02, 23 февраля 2011

Автор: DariaOz

Комменты 30

Аватар

стремная елочная игрушка, не прочла бы про эту сумку в интернете и если бы увидела на ком-то в реальной жизни, подумала, что это чудеса китайского камненаклеивания. От этой сумчонки так и пахнет китайским безвкусием.

L

LV почти каждый сезон выпускает знаковую сумку, иногда даже не из дорогих материалов, и почти всегда цена на нее около 30-35 тыс.$ У них такая маркетинговая политика. Ничего удивительного. А почему вы не удивляетесь стоимости Bugatti Veyron или Maybach ? Сколько на них можно машин купить за 35 тыс $ ?

Аватар

нет, я не завидую тем кто купит себе эту игрушку для новогодней елки, просто нафиг тратить такие деньги на этот шарик? за эти 35 тыщ я лучше машину куплю

Аватар

Мне такая и даром не нужна. :))

Аватар

Спешиал фор подруг наших олигархов и жен арабских шейхов.

Подождите...