Обувь без каблука или на невысоком каблучке – тенденция сезона. Туфли и сапоги-казаки обычно яркого цвета (красного, рыжего), украшенные этническим узором хоть и напоминают нам о ретро, но выглядят вполне женственно, современно и модно. А их невысокий каблучок обязательно оценят поклонницы модной, но удобной обуви.

Anna Sui, Derek Lam Обувь без каблука предлагают Anna Sui и Derek Lam – абсолютно плоские подошвы их сандалий дополнены пряжками и длинными, вяжущимися на лодыжке ремнями.

Michael Kors, Chloé, Louis Vuitton Стоит отметить, что те же Louis Vuitton и Derek Lam создали туфли на низком каблуке. Их летняя обувь 2011, фото которой можно найти в Интернете повсюду, отличается сдержанностью и элегантностью, серые и черные цвета одних моделей соседствуют с красным и желтым в других.

Derek Lam, Oscar de la Renta

Oscar de la Renta, Giorgio Armani, Chloé Oscar de la Renta, Chloé, Giorgio Armani презентовали обувь без каблуков, напоминающую балетные чешки. Очень удобная и отлично гармонирующая с брюками и некоторыми видами юбок, эта обувь, несомненно, будет хитом летнего сезона в 2011 году.

Chanel, Chloé Носим обувь без каблука: с пышной юбкой, мини-юбкой, с легинсами, спортивным платьем, короткими шароварами. Не стоит носить: с широкими брюками и длинными юбками, а вот с летним, воздушным макси-платьем — пожалуйста. ЗВЕЗДЫ БЕЗ КАБЛУКОВ

Майли Сайрус

Сиенна Миллер

Кэтрин Хейгль

Блейк Лайвли

Кейт Мосс

Рианна

Энн Хэтэуэй

Джой Барайант

Миша Бартон Ну и несколько фото высокой обуви без каблука

Подпишитесь на наш
Блоги

Обувь 2011: без каблука

20:07, 22 февраля 2011

Автор: DariaOz

Комменты 18

Аватар

ой не нравятся мне эти "недокаблуки", либо есть каблук либо его нет

Комментарий был удален

Аватар

a я люблю летом обувь на танкетке и на платформе...и красиво и ноги не болят :) хорошо, что последние годы в летних коллекциях их ооочень много :)

P

Spasibo za post! Y menja rost 180,poetomu kabluki noshu o4en redko)) No eto ne povod otkazivatsja ot krasivoj i udobnoj obuvi))

Аватар

вот чего не могу понять, так это туфли на 3-х см. тонком каблуке! люблю балетки и плоские сандальки, потому что устойчиво и удобно, люблю шпильки потому что красиво и женственно, но вот масюсенький этот тонкий каблучок никак не могу понять - и не красиво и не удобно (не устойчиво) на мой взгляд. А когда такие туфли еще и с длинным носом - вообще труба, сразу ноге визуально три размера прибавляют.

Подождите...