Эта вещь независима от моды и трендов. Она просто обязательна. При этом у белой рубашки есть много дополнительных плюсов! Она всегда придает образу особый «вид». Она актуальна для похода на любое мероприятие. К тому же, коль речь идет о весенне-летнем сезоне, еще одно достоинство белого цвета - в нем нежарко летом. Однако в правилах каждого модного сезона обязательно есть какое-то новшество, как и с чем ее носить. И если последнее время мы все чаще встречали удлиненные силуэты, которые так хорошо сочетались с леггинсами и поясами, очерчивающих линию талии, то в новом сезоне мода слегка меняет курс. Белую рубашку сочетают и с белыми брюками, и с белой юбкой, и с белыми шортами, и с белым кардиганом. На весенне-летнем показе модного дома Bottega Veneta и Ralf Lauren такие образы были очень актуальны!

Модницы, однако, обязательно должны взять на заметку и другие тенденции! А именно - белую рубашку в новом сезоне принято носить с пышными юбками, укороченными брюками, а так же мини. И не важно о чем идет речь – мини-юбках или столь актуальных мини-шортах.

Аксессуары стоит подбирать в зависимости от выбранного стиля. Что это будет - ремни, браслеты, ожерелья, броши, объемные серьги или мужской галстук – неважно. Главное, чтобы в вашем образе было совершенно очевидно - звезда здесь именно белая рубашка! Кстати, о звездах. Вне всяких тенденций в гардеробе каждой звезды есть белая рубашка.

Ким Кардашьян

Тэйлор Свифт

Гвинет Пэлтроу

Оливия Палермо Казалось бы, такая вещь не способна сделать look женственным, а наоборот - она ближе к мужскому стилю в одежде. Но это ошибочное мнение. Белая рубашка может помочь при создании нежного и романтичного образа. Конечно, если это не рубашка строгих силуэтов. www.starlook.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезда подиума - белая рубашка

14:08, 22 февраля 2011

Автор: missKa

Комменты 18

Аватар

Смотрится красиво, но 2 больших недостатка. Мгновенно мнется и мгновенно пачкается. После первой носки сразу в стирку. И вообще с рубашками проблема если в талии хорошо - на груди не застегивается или на груди хорошо, в талии как парус.

S

Подскажите, пожалуйста, на первом фото рубашка-боди -какая марка?

Аватар

na 2-om foto model' v sapogah, v takih je v4era Jessica Alba gylyala s sem'eu v parke.

Аватар

Обожаю подобный образ на отдыхе - белая мужского кроя рубашка с засученными рукавами, мужские же часы, струящаяся грива волос. Правда к вечеру от соли с волосами бывает черти что, но главное, держать марку.

Аватар

вот и у меня белых блуз и рубах больше всего в гардеробе... прямо фетиш, не могу удержаться

Подождите...