Новый тренд уже популярен на улицах Дании. Завоюет ли он сердца остальных модниц? Обновлено 17/08/09 13:45: Этот тренд стал все чаще появляться на подиумах в осенне-зимних и весенне-летних коллекциях многих дизайнеров.

Рваные колготки в коллекции Alexander Wang сезона осень-зима 2008-2009 годов. Обновлено 17/08/09 13:50:

Скарлетт Йоханссон для Mango

Майли Сайрус

Бритни Спирс Обновлено 17/08/09 14:06: Однако, нельзя сказать, что тенденция рваных колготок и "разъехавшихся" петель новая. Что-то подобное уже входило в моду в 90-е годы. Непонятно, сказывается ли так на тенденциях влияние мирового кризиса или это всего лишь законемерная цикличность в моде. Судя по тому, что звезды уже были замечены в использовании этой необычной детали гардероба, новый тренд приобретает популярность и среди знаменитостей. Порванные колготки не самый практичный аксессуар для осени и зимы, но этот необычный тренд уже взяли на заметку самые смелые модницы и у него есть все шансы стать частью зимней моды. Присутствуют тут и свои подводные камни. Дырки на капроне должны смотреться как часть выбранного стиля, иначе Вас сочтут неаккуратной или даже нетрезвой. Гармоничнее всего это смотрится с простой одеждой и минимумом аксессуаров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренд: рваные колготки

15:24, 17 августа 2009

Автор: Torho

Комменты 10

Аватар

Бритни - икона ! Икона треша !

Аватар

не модно следовать тренду! Вы это понимаете?

Аватар

Такое ощущение, что "какая-то звезда" случайно порвала колготки и старалась делать вид, что так и должно быть..... и тут сработала стадное чувство..... кстати, кто был первый замечен с драными колготками)))))

Аватар

)))не одену, но если порву, буду за тренд выдавать)))хороший выход из положения))))

Аватар

Атас)

Подождите...