На идущей сейчас неделе моды в Нью-Йорке Наташе удалось стать звездой модных блогов. Ее фотографии можно найти на таких уважаемых сайтах как style.com и elle.com, а также на многих других блогах об уличной моде. Фото Елены Перминовой, Мирославы Думы и Вики Газинской пока нигде не видела, но мне кажется мы их еще увидим на других неделях моды в Париже или Милане. По-моему, Наташа выглядит действительно очень круто! Мне безумно нравится ярко розовый цвет ее костюма и очки формы "кошачий глаз"! А что скажете Вы?:)

image

image

Блейзер и брюки - 3.1 Phillip Lim, рубашка - Chloe

image
image

image

image

image

Спасибо за внимание!:) Обновлено 20/02/11 16:55:

Подпишитесь на наш
Блоги

Наташа Гольденберг - New York Street Style february 2011

01:01, 20 февраля 2011

Автор: funky_fishhh

Комменты 78

9

Мне хочеться заплакать когда я смотрю на это убожество! Люди вы хоть понимаете значение слова it girl? Кто такая Гольденберг? На нее просто не приятно смотреть,и общаться я думаю тоже))) Все что она умеет так это проплачивать что бы размещали ее фотографии,то же мне )) возомнила из себя великого стилиста услугами которого ни кто не пользуется)) Ростом,ногами,попой,носом и.т.д. Не вышла!!! Что бы размешаться и рекламировать себя! И шапки везде идеотские.. И такое впечатление что вещи,обувь и огромные сумки маленькая девочка взяла у мамы в тихую поносить)))

Аватар

зачем она сделала ринопластику? был такой еврийский носик, а сейчас беспородистая какая, растроила она меня.

Аватар

все подружки "героини" в этих хвалебных комментах отметились???))) да ни одна бы такие шапки не одела, ан нет поют дифирамбы соловьем. вообще возникает вопрос почему она везде в шапке-может со здоровьем что не так.

Аватар

ну и каков посыл ... Образы такие чудные. Всё как всегда. Хипует.

V

Наташа крутая!

Подождите...