…История создания первой коллекции останется в памяти Андре Тана на всю жизнь. «У меня не было ни копейки, знакомые модели согласились за свои собственные деньги купить ткани, пройтись по подиуму, а я в свою очередь, отдал им лучшие платья» - вспоминает модельер. Позже Тан завоевал огромное количество наград, одну из которых - гран-при в конкурсе «10 х 10» получил из рук самого Пако Рабанна. Потом была стажировка в "Hugo Boss", гранд на обучение в престижном колледже St. Martins College of Art (London), масса удачных коллекций, море восторженных отзывов и безоговорочное завоевание сердец украинской публики. Сейчас именитый дизайнер Андре Тан любит повторять, что именно трудолюбие и умение мечтать помогло ему добиться успеха… Production&design: Studio 52 photo: Roman Yegoshin style: Violetta Boregard make up: Lubov Sobko hair styling: Igor Lomov model Fashion Stars – Irina Jovovich(модель, которя была на обложке L’Officiel и снялась в клипе у Влада Топалова)

Подпишитесь на наш
Блоги

Андре Тан – успешный украинский дизайнер

17:25, 19 февраля 2011

Автор: smartcouture

Комменты 10

L

талантливый!

Аватар

Красиво Все таки на Украине есть какой-то особый шик, любят и умеют одеваться) пусть иногда очень нарядно, но лучше, чем наши

Аватар

Здесь фотографии не очень понравились, но есть у него очень интересные модели. Помню заинтересовалась им после просмотра фотосессии Мейхер в ОК что ли. Очень была на ней интересная одежда и обувь.

Аватар

Андрюша известный "одалживатель" идей у западных брендов, как например у Баленсиаги. Но делает он это очень качественно и не по-рагульски, поэтому Тана у нас и любят. Да и вообще он обояшка и неплохой если не телеведущий, то телевизионная единица точно.

Аватар

Признаюсь, этого дизайнера не знаю. Но судя по биографии, он зря штаны не просиживал. Вот это я понимаю - путь человека своего дела !!!! Вот почему до всяких пластининых не доходит, как нужно становиться успешным дизайнером. Не от туда начинаете , девочки !!! Нужно не с открытия бутиков за папины деньги начинать, а с нормального швейного (да, да, именно швейного) образования. Ну вот честно, если бы хоть одна из них хотяяяябы швейный техникум закончила, и то толку било бы больше. но это.... как говорится ИМХО

Подождите...