С 10 по 17 февраля воздух в Нью-Йорке был наэлектризован высокой модой и роскошными автомобилями. Одно из самых знаменитых событий в мире моды Mercedes Benz Fashion Week 2011 ежегодно собирает именитых и начинающих дизайнеров со всего мира и приковывает внимание тысяч зрителей. В рамках прошедшей модной недели в Линкольн-центре более ста модельеров продемонстрировали свои осенние коллекции наступившего года.

image
image

По традиции Mercedes Benz Fashion Week 2011 открылась большим благотворительным балом, где знаменитые деятели политики, культуры и искусства выразили свою поддержку мерам борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В рамках алого дефиле свои наряды продемонстрировали Дениз Ричардс, Дита фон Тиз, Линда Грей, Наташа Бедингфилд, Сюзанна Сомерс и многие другие.

image
image

В преддверии официальных показов Недели моды начинающие дизайнеры представили на суд публики свои дебютные коллекции. Саму же NYFW 2011 открыл показ бывшей пош-спайс и будущей мамы Виктории Бекхэм. Побаловали зрителей своими новыми творениями и такие именитые звезды мира моды, как Diane von Furstenberg, Caroline Herrera, Michael Kors, Ralph Lauren, Calvin Klein. Также свои последние коллекции представили бренды Helen Yarmak, Irina Shabayeva, Vassa и LUBLU Kira Plastinina.

image

image

image

Как вам туфельки?

image

image

На прошедшей неделе в моду погрузилась даже полиция Нью-Йорка. Полицейский родстер Mercedes-Benz Fashion Force, окрашенный в традиционные полицейские цвета и оснащенный мигалками и сиреной, патрулировал окрестности Манхеттена в поисках самых стильных посетителей недели моды с целью доставки их в «отделение» для фотосъемки.

image

Многие знаменитости изъявили желание оценить новые коллекции модных дизайнеров, а может и пополнить наиболее интересными новинками свой гардероб. Так, модное мероприятие посетили такие звезды, как актриса и певица Ванесса Хадженс, певица Кери Хилсон, звезда молодёжной теледрамы «Сплетница» Чейс Кроуфорд, французская актриса и модель Клеменс Поэзи, британский актер Люк Эванс, чешская топ-модель Линда Войтова, испанская актриса Паз де ла Хуэрта и многие другие поклонники фэшн-индустрии.

image

Керри Вашингтон, Кейт Босуорт, Зое Салдана

image

Келлан Лутц

image

Ферджи и Молли Симс

image

Постаревший Майкл Дуглас и по-юному хрупкая Кетрин Зета-Джонс

image

Николь Риччи

image

Кирстен Данст и София Кополла

image

Редактор журнала Vogue Анна Винтур с дочерью

image

Сюзан Сарандон и фигурист Джони Вейр

image

Ким Кардашиан

Подпишитесь на наш
Блоги

Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке

19:50, 18 февраля 2011

Автор: arkan_style

Комменты 5

Аватар

у Винтур дочка симпатичная...может Джони взял у Сюзан сумку, чтобы сфотографироваться?))

Аватар

Мдааа, Джони Вейр с Биркин, дожили!

Аватар

крашенные собаки ...это ужасно ... ((

Подождите...