В наступающем сезоне весна-лето 2011 к радости большинства (моей в том числе) бежевый цвет, он же нюд, не сдает позиций. Рукав 3/4 наконец становится действительно уместным, а высокие перчатки заставляют почувствовать себя немножко Одри Хэпберн. Сумка Celine - классика и абсолютный must have каждой модницы, а выполненная в вишневом цвете из крокодиловой кожи она оживит монохромный спокойный образ и устремит на себя завистливые взгляды. Советую принюхаться, а если точнее прислушаться к новому аромату Love by Chloe, терпкий и оригинальный запах притягивает и обращает на себя внимание. А не этого ли так хочется, особенно весной?

Я в восторге от этого пальто от Stella Mccartney! В нем чувствуешь себя как минимум предвестницей весны, если не самой весной. Цветочный принт также один из основных трендов теплого времени года. Сложная женственная юбка на талии в сочетании с "мужской" сорочкой и умопомрачительным каблуком - один из наиболее бесроигрышных вариантов. Туалетную воду Lola by Marc Jacobs лично мне хочется вдыхать постоянно, сладкий и манящий запах лета.

Кожу в нынешнем сезоне воспевают такие марки как Celine и Hermes, а я вторю им в унисон. Сложно найти более фактурный материал, так соблазнительно подчеркивающий фигуру. Дабы не совершить главную ошибку и не выглядеть в коже как закоренелый байкер или не сильно дорогая женщина, советую выбирать не слишком откровенные фасоны, либо миксовать их со спокойной классической, одеждой. В данном случае шорты выглядят довольно повседневно, так что легкая провокация в виде сдержаного леопарда вполне уместна. В таком виде сам бог велел стучать каблуками по влажным улочкам с ароматным кофе в руках и свежим номером журнала подмышкой!

Чувство юмора в моде всегда. Сиреневый леопард, цветные часы и майка с забавной надписью помогают превратить черезчур серьезный и жесткий образ рок-леди в игривый и женственный. А бесподобные ботильоны Burberry и клатч из грубой кожи Alexander Wang вносят еще и элемент трендовости.

Полоса и микс ярких цветов - пожалуй одни самых тиражируемых тенденций грядущего сезона. Примеры сочетаний можно подсмотреть на показах Prada и Gucci. Слишком яркие подиумные варианты легко адаптировать под городскую реальность, сократив количество ярких цветов в образе до двух и разбавив их спокойными красками и сдержанным фасоном. Из аксессуаров - сумка Birkin (она все же наиболее удачно смотрится в подобных сочетаниях, а не с вечерним платьем и мехами, и не со спортивным костюмом и уггами (а вдруг великие мира сего прочтут и поймут намек)) глубокого серо-бежевого цвета и небольшие бриллиантовые гвоздики. Дорого, просто, стильно и элегантно.

Мой любимый образ! Летящая юбка на талии и плотное структурное бюстье отсылают в романтичные 50-е. Довольно опасный вариант, т.к. открывает часть живота, который должен быть безупречен, зато прекрасно стимулирует сесть наконец на пресловутую диету и начать делать зарядку по утрам! Ароматы Tom Ford стали для меня настоящим открытием - ноты замши, специй и экзотических цветов кружат голову и увлекают за собой в дальние таинственные страны.

Маленькое черное платье в этом году превращается в.. маленькое коралловое платье. Лучшие аксессуары к нему - ухоженная кожа и пара лубутанов. В качестве завершающего штриха можно нанести на открытые участки тела мерцающую пудру Guerlain, тем более что ей так приятно пользоваться. Флакон в стиле pin-up с грушей-пульверизатором делает эту косметическую новинку предметом вожделения всех поклонниц эстетики ретро.

Снова полоски, цвет и высокая талия - даже на отдыхе можно выглядеть так, как будто вы только что с подиума и чувствовать себя при этом комфортно. Босоножки Louis Vuitton - моя новая идея-фикс - идеальное сочетание стиля и комфорта.

P.S. Если у вас возник вопрос: "Эй, да кем она себя возомнила? Дает советы, а сама-то к моде отношение хоть какое-то имеет?", отвечаю: - нет, я не редактор глянцевого журнала, не фэшн-критик, я просто люблю моду, изучаю ее и все советы основаны на моем индивидуальном вкусе, восприятии и.. тоннах прочитанного глянца.:) Хорошего дня! http://alesyalapitskaya.blogspot.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Весна идет, весне дорогу!

04:48, 16 февраля 2011

Автор: Shayah

Комменты 15

S

отлично!

Аватар

1 и 7 - очень понравились!

Аватар

Спасибо большое всем за мнения!

Аватар

вот эти сеты довольно интересны. есть спорные сочетания, но действительно интересно, а не "красненькое к красненькому"

Аватар

Все сеты отличные, весеннего настроения придают, но я бы добавила, что туалетная вода Lola by Marc Jacobs это всё- таки более вечерний и насыщенный аромат, чем легкий.

Подождите...