Наклейка на грудь, или стикини (в некоторых странах ее называют нипперс), была придумана для использования в соляриях. Не стесняющиеся привлекать к себе внимание красотки начали использовать наклейки, выходя на пляж. Дальше моду подхватили падкие на эпатаж звезды, и покатилось. Держащая руку на пульсе промышленность тут же начала выпускать стикини разных мастей и форм - в виде звездочек, зайчиков, котят, чего угодно. Наклейки стремительно набирают популярность, и может статься, что через некоторое время на пляжах вообще не останется дам в традиционных купальниках. Пэрис Хилтон

Подпишитесь на наш
Блоги

Вместо бикини - наклейки стикини

06:28, 16 августа 2009

Автор: Aerin

Комменты 20

Аватар

МАМА МИА!!! Ухахаха!! Я под столом! Еще надо в комплекте третью наклейку, купальники - прошлый век)))) И срочно нужно разработать мужской вариант этого дизайнерского ччуда)))))

Аватар

П...ц - все, что я могу сказать...

Аватар

Нуууу , за гранью, честно говоря...

Аватар

одно время (до того как прочла одну очень занимательную статью) посещала солярий и нередко забывала отклеить стики. днажды вечером,оказавшись в очень интимной обстановке, шокировала своего молодого человека..:)

Аватар

В свое время какую-то темнокожую актрису везде приложили что она так явилась на публичное мероприятие. Платье такое было - одна грудь стикером заклеена. ИМХО - это порно.

Подождите...