Мир высокой моды и роскошных автомобилей на четыре дня объединились в немецкой столице во время одного из самых ярких событий в мире моды Mercedes-Benz Fashion Week. Грандиозное мероприятие прошло в историческом сердце Берлина, на площади Бебельплатц, и собрало десятки как всемирно известных, так и начинающих дизайнеров со всей Европы. В рамках Mercedes-Benz Fashion Week прошли показы сезонных коллекций осень/зима 2011. На суд искушенной публики были представлены более 40 брендов, среди которых Boss Black, Joop!, Guess, Diesel, Escada Sport, A.F. Vandervorst, Hugo by Hugo Boss, Laurel и другие.

image
image
image
image

image

Стоит отметить, что на своих показах дизайнеры устраивали скорее костюмированные шоу и перформансы, чем демонстрацию модной одежды, что традиционно является отличительной особенностью Недели моды в Берлине.

image
image
image

image

Официальным лицом Fashion Week Berlin 2011, а также преемницей Милы Йовович, стала чешская топ-модель Каролина Куркова, фотографии которой украшали немецкую столицу. В качестве одной из моделей в показе мод выступил немецкий гонщик Формулы 1 Нико Росберг, эффектно появившийся на мероприятии за рулем новенького Mercedes-Benz CLS.

image

На показе Hugo Boss в рамках берлинской Недели моды засветились актеры Хлое Савиньи, Тильда Суинтон и Хайден Кристенсен - все трое, как на подбор, выбрали наряды лаконичного черного цвета.

image

В качестве приглашенного гостя на показе Escada Sport присутствовала Бар Рафаэли, израильская топ-модель и по совместительству возлюбленная Леонардо ди Каприо. Недавно стало известно, что немецкий бренд выбрал красавицу лицом своего нового аромата.

image

Кроме показа модной одежды гостям мероприятия были также продемонстрированы новые модели автомобилей Mercedes-Benz. Наряду с тем, как ведущие мировые дизайнеры стремятся выпускать уникальные коллекции одежды, инженеры Mercedes-Benz при разработке моделей своих автомобилей движимы страстью создания чего-то нового, не имеющего аналогов в мире. Технические инновации вкупе с элегантным дизайном делают автомобили Mercedes-Benz неподвластной времени классикой в мире автомобильной моды. Следующая Неделя моды под патронажем Mercedes-Benz пройдет 10-17 февраля в Нью-Йорке. Кстати, недавно бренд стал партнером Russian Fashion Week.

Подпишитесь на наш
Блоги

Высокая мода и роскошные автомобили на Mercedes-Benz Fashion Week

01:23, 9 февраля 2011

Автор: arkan_style

Комменты 2

Аватар

спасибо за пост! мерседес -моя любимая марка машины.

Аватар

Тильда классно выглядит!!!

Подождите...