На дворе февраль. Погода москвичей не балует. А между тем, весна уже не за горами. Предлагаю вашему вниманию пост о новинках, которые приготовили для нас ведущие модные дома. Смотрим, присматриваемся, выбираем... Lanvin. Не знаю, как вы, а я просто обожаю эти сумки. Они всегда очень женственны и нежны(настолько, насколько это слово применимо к сумке)

image
image
image
image
image

Вчера, здесь на Сплетнике, завязалась полемика о том, насколько сегодня актуальны сумки с логотипами. Речь зашла и о сумках Gucci. Из сезона в сезон, в коллекциях, представляемых домом Gucci, всегда находится место для сумок с логотипами. Однако, мне кажется, что сегодня, бросающиеся в глаза лого, не что иное, как моветон. Поэтому я выбираю сумки БЕЗ ЛОГОТИПОВ Gucci

image

image

image

image

image

Сумочки Valentino

image

Продолжение следует... Обновлено 06/02/11 20:31: Сумочки Chloe в этом сезоне будут похожи на конфетки! :)

image

image

Обновлено 06/02/11 20:52: Сумочки Celine spring-summer 2011

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сумки весны

21:53, 6 февраля 2011

Автор: Donatella

Комменты 23

Аватар

Как же я люблю сумки и сумочки, аххх

Аватар

Заверните всё! они такие красивыееее!!!

M

Celine и chloe!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто мечта... !!!хочу все и сразу...и эти цвета.. удивительные мягкие..и все формы такие женственные ... просто Шедевры!!!

Аватар

Ээээх) я то поставила свою пятерочку, но мой бюджет явно пострадает от вашего поста) хочу новую сумочку, понравилось кое что.

Аватар

спасибо! хочу ещё пост про сумки)))

Подождите...