Мария Тарасевич - джазовая певица.

Да́на Алекса́ндровна Бори́сова (род. 13 июня 1976, Мозырь, Белоруссия) — российская телеведущая. Награждена почётной грамотой руководства Министерства обороны России «За успехи в деле патриотической пропаганды»

И́нга Дроздо́ва (р. 14 декабря 1975(1975) г. в Риге) — российская фотомодель и певица. Отец — русский, мать — литовка. Училась в английской спецшколе, которую благополучно закончила с серебряной медалью.Работала со Владом Сташевским и Юрием Айзеншписом. Записала несколько песен и снялась в нескольких клипах: Жажда, Ангел мой, Bitter lips. Оставив музыкальную карьеру, уехала учиться на юриста в Австралию в университет Bond. В настоящее время проживает в США.

Леля Турубара родилась 27 января 1971 года.В 1994-м Леля окончила факультет журналистики МГУ и пришла на телевидение. Здесь она работала корреспондентом программы "Белая ворона" (РТР) и ведущей рубрики "Звезды" в передаче "Вести в 11" на РТР. С 1998-ого года Леля вела программу "День за днем" на ТВ6.

Наталья Лагода,певица

Ольга Сидорова,актриса,модель.

ПОТАШИНСКАЯ Олеся Игоревна,оодилась 08.05.1973, Ленинград. Актриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Российские звезды на обложках Playboy 90-х годов

02:50, 5 февраля 2011

Автор: daRtz

Комменты 28

Аватар

свиридова буд-то в уборной сидит...антисекс какой-то

S

да вот живёш работаеш и не думаеш что всё продаётся и многие перешагивают через невидимую нить продажной жизни эстэтического наслаждения ноль плотская утеха десять процентов половиной обложек можно дядю пугать

Аватар

Аврору вообще не узнать Не знаю, кто такая Оля Фоминых, но работа хирурга просто топорная, без намека на натюрель - края имплантантов абсолютно четко просматриваются, вырезаны по циркулю

Аватар

О, а я помню с Королевой, у брата двоюродного откопала раз=) Почему то удивилась факту существования обложки с Фандерой.

Аватар

Дану Борисову без подписи не узнала бы! увидев первое фото некой Ксении, уже хотела подумать, что это Инна Маликова) Фандера мне здесь понравилась, прикольная))

Подождите...