Давным-давно длинные перчатки были отличительной чертой аристократии, и далеко не каждая могла себе позволить их надеть.

Сара Бернар Теперь все обстоит иначе: в XXI веке удлиненные перчатки не просто доступны всем, это – популярный тренд. Длинные перчатки акцентируют внимание на изяществе женской руки, прекрасно дополняя любой наряд.

Сара Джессика Паркер Если в прошлые годы удлиненные до локтей белые кружевные или прозрачные перчатки были принадлежностью исключительно свадебного или вечернего наряда, но сегодня они сочетаются практически с любой одеждой, как торжественной, так и повседневной.

Жизель Бундхен Mэтры моды предлагают надевать длинные перчатки совершенно по любому поводу – и на романтическое свидание, и на светскую тусовку, и на торжественный прием, и на прогулки по городу. Их можно сочетать с нарядами практически в любом стиле, и, чем необычнее окажется сочетание, тем актуальнее будет образ.

Люси Лиу Дизайнеры предлагают носить высокие перчатки буквально со всем: с шубами и спортивными куртками, с деловыми костюмами и вечерними платьями, с джинсами, жилетками и даже… с пижамами! Ну и традиционная подборка звездных перчаточниц Начнем с легенд: Одри Хепберн

Грейс Келли

Мерлин Монро

Рита Хэйворт

Джин Харлоу

Ширли Маклейн

Жаклин Биссет

Ну и современницы Дита Фон Тиз

Миша Бартон

Кети Перри

Бейонсе

Анджелина Джоли

Кристина Агилера

Виктория Бэкхем

Майли Сайрус

Сиенна Гуиллори

Доминик Суэйн

Айла Фишер

Лейтон Мистер

Моника Беллуччи

Джулия Робертс

Мэган Фокс

Подпишитесь на наш
Блоги

Высокие перчатки

02:52, 4 февраля 2011

Автор: chu4uka

Комменты 19

Аватар

u prada vsegda est'

Аватар

C пальто с коротким рукавом перчатки смотрятся совсем не театрально. У меня одногрупница носит, очень не плохо.

Аватар

Баловство это бесит. Прикрывать следует прежде всего некрасивые и перетруженные руки. А так выходит сама себе ярлык повесить что ты дочка прачки фу ..

Аватар

Очень нравится на других, но сама носить не рискую, как-то слишком театрально. Одно дело Джей Ло, садящаяся в Лимузин в NY, другое дело я, удущая в универ :(

Аватар

Я очень люблю высокие перчатки и так соскучилась по всему осеннему зимнему.. Одри прекрасна,эти перчатки будто создали для нее.

Подождите...