Весной прошлого года H&M выпустили коллекцию одежды из органических материалов под названием The Garden Collection. Линейка была очень популярна среди покупателей, несмотря на то что треть вещей, как вскоре выяснилось, состояла из генетически модифицированного хлопка. Недавно марка объявила о запуске похожей линейки — Conscious Collection. Все вещи в ней выполнены из органического хлопка, тенсела и полиэстера вторичной переработки. Лейтмотивом коллекции стал белый цвет. Для отделки женских вещей выбрали кружево, а при создании мужской одежды марка ориентировалась на стиль преппи. Также в коллекции будет представлена одежда для детей. На полках магазинов H&M по всему миру Conscious Collection появится 14 апреля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Conscious Collection: новая эко-коллекция H&M

00:34, 4 февраля 2011

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 14

Аватар

The Garden Collection была лучше.Несколько вещей я купила. А тут даже желание не появилось чтот купить,ну мож кроме одного платья.

Аватар

Мне на удивление понравилось, даже не отказалась бы увидеть пару вещей в своем гардеробе.

Аватар

Какой мужчинка! Аххх! А коллекция очень летняя, приятная:)

Аватар

Понравилось последнее платье. P.S. Мы несколько лет назад покупали мужские вещи Levis из экологически чистой коллекции (дороже в 2 раза), но качество у них было изумительное. Хотелось бы, чтобы и у H&М так же оказалось, но как-то не верится.

Аватар

А мне нравится. На фотографиях. В магазине всё почему-то выглядит абсолютно по-другому.

Подождите...