Как правило, весной - а она уже не за горами - хочется разнообразить свой гардероб чем-то новеньким, свежим, оригинальным или екстравагантным. Как нельзя лучше это желание можно смешать с трендом грядущего сезона - цветом acid green, или кислотно зеленым. И вы получите взрывоопасную смесь из шарма и стиля.

Christian Dior На первый взгляд это сочетание небесно-голубых босоножек и зеленого платья режет глаз, но на него хочется смотреть снова и снова, эта комбинация притягивает взгляд. И становится видно, что босоножки как нельзя лучше гармонируют с яркими тенями на веках Снежаны Онопки и легкими голубыми штрихами флоральных принтов платья. Чтобы подчеркнуть бесстыжую свежесть лайма не стоит комбинировать такую одежду с большим количеством аксессуаров. Различные модели цвета лайма были предложены на весенних показах Bluegirl Blumarine, Diane von Fuerstenberg, Burberry Prorsum, Just Cavalli и Philosophy di Alberta Ferretti. Just Cavalli:

Prada:

Burberry Prorsum:

Этой весной дизайнеры вообще приготовили для модников коктейль из очень насыщенных цветов - тут и ультрамариновый, и глубокий пурпур и малахит, и ядовитый гелиотроп - в этом цветнике есть где развернуться фантазии. Так что те, кому кислотно-зеленый слишком режет глаза, могут смешать себе свой собственный коктейль. Jil Sander:

LaBelezza Источник: Vogue.it

Подпишитесь на наш
Блоги

Модницам тоже подвластна химия или ACID GREEN

03:06, 1 февраля 2011

Автор: LaBelezza

Комменты 12

Аватар

U menja wot uze 3 goda nowogodnjaja elka kislotnogo zelenogo zweta,narjazaju igrushkami odnogo ili dwuh zwetow,smotritsja obaldenno!Nu eto tak prosto wspomnila,a tak ja uze prikupila sebe shortiki swetlo-zelenogo zweta takie klassnie,leto gde ti?

Аватар

что ж..пора начинать обдумывать весенний гардероб ))

Аватар

а мне вот интересно побольше посмотреть на аксессуары - я фанат. наверняка весной что-нибудь интересное откопаю на нужную тематику)

Аватар

Как на зло не люблю зеленый зачастую =(

A

Сумочка Burberry Prorsum так жестко унесла меня в 90е!

Подождите...