Около года назад в прессе активно обсуждалась новость: главным редактором журнала POP, одного из ключевых британском изданий о моде и стиле, была назначена Даша Жукова. Результатом чего стал выход в свет номера с главной юной модницей мира Тави.

Однако в ноябре 2010 года Даша покинула данный пост. Прессе было дано объяснение, что Дарья уезжает, чтобы сосредоточить внимание на проекте, связанном с электронными изданиями об искусстве, однако по мнению критиков журнал приобрел больше рекламы, чем креативных модных идей.

И вот снова новость от журнала. Недавно, несколько европейских блогов о моде сообщили, что следующим Модным редактором журнала POP станет наша соотечественница модель Елена Перминова.

Так как Лена фактически живет на две страны, Англию и Россию, то мы видим Лену лишь на светских мероприятиях и в многочисленных европейских фэшн-блогах, и сложить мнение о Лене как стилисте, нам нет возможности.

Однако отношения Лены с модой оказались гораздо глубже, настолько, чтоб возглавить группу стилистов при подготовке нового выпуска издания. Видимо, англичане сумели раглядеть ее личный и довольно, на мой взгляд, интересный, стиль.

Что касается меня, то я выделила Лену среди большого числа отечественных модниц еще пару лет назад, и именно за креативный взгляд на моду и способность подать простую вещь как арт-объект. Поэтому, хочется верить, что Лена справится с возложенной на нее миссией. В любом случае, поживем-увидим!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый редактор журнала POP

23:45, 31 января 2011

Автор: kritikessa

Комменты 140

J

Великая сила денег...Вчера фото в стиле "ню" и торговля наркотой , а сегодня "икона стиля и редактор и тд и тп".

Аватар

очередная тусовщица превращается в очередного редактора, на редкость не красивая она.

Аватар

да ладно! ахаха! круто, думаю, станет еще более стильным и хипстерским. если бы не неприятное лицо, то она бы мне нравилась, со вкусом девушка, причем почти всегда "на грани", как раз для этой индустрии то, что надо

M

Я вот для себя понимаю,что теперь имеется в виду под "модно","очень стильно" так: берутся дорогие шмотки,но они обязательно должны выглядеть как со свалки или сэконда и напяливаются одна на другую или в абсолютно произвольной последовательности,так сказать,что первое выпало из шифоньера. Модный loooook готов.

Аватар

А что мы обсуждаем? Достойна- не достойна.... Это же не выбор в профком, это бизнес. Кто кому заплатил, и кому это выгодно - не имеет в данном контексте никакого значения. Стиль у нее безусловно есть, то, что ее стиль ненавистницы называют "спорным" лишь говорит о наличии этого самого стиля. А прошлое этой особы -это и есть ее путь, может быть и тернистый, но путь. Ей по вашему надо было покончить с собой после наркоистории???

Подождите...