Сейчас модная жизнь сосредоточилась в Париже, где проходит Неделя высокой моды. Но и помимо кутюрных коллекций, и помимо Парижа модная жизнь бьет ключом. Предлагаем вам посмотреть на внешний вид гостей, которые гордо представляют Россию. Гости зарубежные ходят на показы в нарядах тех брендов, чей показ и проходит. Вообще, существует негласное правило, что это не комильфо. Но им важно отдать некую дань тем дизайнерам, кто их пригласил на свое мероприятие. У нас это негласное правило соблюдается строже, поэтому на показы идут только в том, в чем считают нужным. Посмотрим и оценим наряды родных нам селебритис, которым так повезло оказаться на самых именитых дефиле.

Даша Жукова. Кофточку посветлее - и перед нами светофор

Ульяна Сергеенко в образе доярки

Эвелина Хромченко. Зовите меня просто - Гриб

Ирина Шейк. Неужели перепутала мероприятие? Как видите, никто не изменил себе. Даша — собрала на себе все тренды. Ульяна — в сказочном образе. У Эвелины — свое видение моды и стиля. А Ирина — сексуальна, она же лицо бельевых брендов, наверное, взяла костюмчик поносить. Все в своем репертуаре. Ваше слово коллеги-сплетницы??

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши на Неделе моды в Париже

00:39, 29 января 2011

Автор: A_Solovieva

Комменты 80

Аватар

подписи под всеми фото-в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Пост не читала,но представленные героини и правда выглядят странно. Да простят меня сплетницы,которые пишут гневные комменты про "судей" и пр.,но давайте будет объективными:наряд Хромченко-это тихий ужас(не красиво,не украшает эту женщину,да и вообще он не уместен. Ульяна Сергеенко красивая девушка,но у нее своеобразный стиль,который вполне себе оригинальный и свежий,хотя и несколько театральный. Шейк тут не икона стиля,но она бельевая модель и красавица,поэтому особо не заморачивается. У Жуковой фотка не удачная и столько цветов сразу как-то перегружают образ. Так что ничего крамольного в том,что кому-то эти образы не понравились,я не вижу.

S

Не пойму какие тренды на себя собрала Даша, сидит себе спокойно скромно и со вкусом одета. единственнаое с автозагаром перебрщила. Ульяну не очень удачно сфотографировали, полного ансамбля не видно. Образ действительно сказочный, но скорее Золошки, мало кто так эксперементирует, ее смелость мне импонирует. А как выглядит доярка я к счастью вообще не знаю. Хромченко, я думаю, что она куртку снимет, опять же фото неудачное, не понятно. Ирина Шейк - пусть побольше берет таких бельевых костюмчиков и носит, носит, носит. Потому что это нереально красиво и реально мало кому идет.

Аватар

иронизировать на тему "а судьи кто" уже неактуально, козе понятно -любой даже герой поста становится судьей когда стучит по клавишам комментарии. Причем печатает , что душе угодно- мы же на "СПЛЕТНИКЕ"))

Аватар

Вообще не пост, а пирдуха! "гордо представляют Россию"- они что, с флагами и транспарантами на показ пришли? Почему именно "гордо"? Чтоб потом ловчее было запонужать? "которым так ПОВЕЗЛО оказаться на самых именитых дефиле" - да! Все они выиграли этот шанс в лотерею спортлото, не иначе! Ну наконец то Жукова с Хромченко побывали на неделе моды. Повезло так повезло! Обилие слов типа: бренды, тренды, кутюр, дефиле. При этом не назван ни один бренд, ни один дизайнер. Напрашивается вопрос: кроме как тырить картинки из интернета, и тыкать пальцем может ли автор еще что нибудь?

Подождите...