Девушку зовут Ксюша ,ей 19 лет. Она из Украины из Франковска. Она любит фотографировать и фотографироваться. Очень любит шоппинг. Многое из одежды ей шили на заказ,а обувь очень часто заказывает из интернета. Все представленные луки идут в порядке возрастание. Самые старые –самые первые, а самые новые самые последние.

Подпишитесь на наш
Блоги

Street style по-украински!

19:49, 25 января 2011

Автор: daRtz

Комменты 98

Аватар

Такое ощущение, что стиль девушка заимствует даже не из модных блогов, а просто один ко одному воспроизводит чьи-то луки из Поливора. Стандартно и узнаваемо. Хотя многие вещи по отдельности очень понравились. А вот шуба с шортами и ботфортами - убийственное сочетание. И такое чисто славянское, что ли.

Аватар

мне многое понравилось, девочка молодец

Аватар

Даааа. для многих современных девушек смыслом жизни становится купить модные шмотки, напялить их, принять "зачетную" позу, сфотаться и вывесить эти фотки в инете, чтобы потом все смотрели и думали какая она крутая, а точнее больше всего сами девушки смотрели на себя и думали: "Ах какая я стильная" бред полный. Но образы понравились.

J

Приятная девушка, многие наряды хорошо подобраны и ей идут. Только что заходила в блог про Гольденберг и Думу, вот уж где уродство неописуемое, а эта девчушка славная.

S

Я что-то не поняла, теперь каждый свои вотки здесь может разместить. Мы все можем стать ит герлс?

Подождите...