Для меня нет одежды удобнее, чем джинсы. И, кстати, джинсы очень неплохо подчёркивают фигуру! Так какие же джинсы сейчас в моде? Если верить журналу "Elle", то "джинсы теперь должны быть целыми, без рваных коленок, модель «как у мальчика» отходит в сторону, сильно сваренные текстуры тоже, поверхность хлопка должна быть немного бархатистая и ровная, и все внимание к спокойным моделям". СИНИЕ джинсы должны быть "слегка сваренными", но по-прежнему довольно темными. Лучше всего этот цвет смотрится на узких моделях. По мнению журнала "Elle", в синих джинсах любят расхаживать Ванесса Хадженс и Хлоэ Кардашьян. И, если Ванессу я и правда очень часто видела в узких джинсах индиго (благо фигура ей это более, чем позволяет), то максимум, что я смогла заметить на Хлоэ, так это черные легинсы.

image

image

СВЕТЛО-СЕРЫЕ скинни живее всех живых! То есть, я хотела сказать, что они по-прежнему в моде. Lovely, lovely, lovely... Я их просто обожаю! Также как обожают их Кейт Мосс, Сиенна Миллер, а с недавних пор и Николь Риччи. Серые джинсы должны быть с небольшим количеством эластана, чтобы аккуратно обтягивать ногу. Удачно смотрятся с ботильонами и короткими пальто.

image

image

image

image

ЧЕРНЫЕ, матовые, обтягивающие джинсы, как это ни странно, тоже считаются приоритетными. К тому же, они подходят практически ко всему. Их довольно часто можно увидеть на Виктории Бекхэм и Гвен Стефани.

image

Ну а РАСКЛЕШЕННЫЕ джинсы, если верить тому же "Elle", станут настоящими объектами желания к весне. Но уже сейчас в них расхаживает Меган Фокс. ;))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Jeans&Fashion

16:35, 25 января 2011

Автор: missKa

Комменты 21

Аватар

А отзывы о марке Paige у кого-нибудь имеются?

Аватар

Мои любимые: lucky brand, идеально на мне сидят.

Аватар

Нравятся у Меган Фокс, купит что ли. Скинни уже есть и голубые и серые и черные, что-то клеш захотелось.

Аватар

Очень люблю черные матовые скини.

Аватар

Купила себе темно-серые без всяких наворотов. На ощупь приятные, бархатистые чуть-чуть. Надо будет ещё взять темно-темно-синие и черные... Всё-таки джинсов в гардеробе надо хотя бы парочку, а лучше ещё и ещё. Красивых и разных. :)

Подождите...