2-ой сезон. Платья из живых цветов.

6-ой сезон, материал: газеты и краски.

4-ый сезон. Материалы для этого задания участники нашли в магазине шоколада и прочих сладостей. Правда, почти все использовали только лишь обертки.

5-ый сезон. Самый трудный. Наряды выполнены из деталей автомобилей! платье из обивки кожанных сидений, отделка из ремня безопасности

Пальто из ремней для безопастности

платье из ремней безопасности, украшения из зеркал

топ из коврика автомобильного

Подпишитесь на наш
Блоги

Наряды из необычных материалов.

02:06, 24 января 2011

Автор: daRtz

Комменты 19

A

два шоу на телевидении, достойных внимания, на мой взгляд-это "проект подиум" и "топ модель по-американски". поразительно просто, какие же талантливые дизайнеры там, каждый раз удивляюсь!

D

конечно, носить это никто не будет. Это полет фантазии дизайнера, как он может поразить будущих клиентов. Как, в общем-то и многие коллекции, которые демонстрируют на показах. Зато потом под брендом этого дизайнера выпускают кучу одежды, которую можно и нужно носить :)

Аватар

А мне очень всё понравилось, сотворить такое из таких материалов!!! очень талантливые!!!! Мне вспоминается поговорка - плохому танцору погода мешает танцевать, это камень в огород наших дизайнеров. Как уже сказали выше можно творить и из таких материалов шедевры!!!

Аватар

такой труд... не понимаю в чем польза его для людей - перерабатывать отходы??? или польза в том, что люди посмотрят на "творчество", еще на одно... а дальше куда эти наряды? жена начнет с мужем посещать авторынки и покупать кресла со старых авто - отнесет их в ателье - а там так обрадуются!

A

Отлично. Наши дизайнеры не умеют так даже из обычной ткани.

Подождите...