Кристиан Лабутан (Christian Louboutin) посвятил новую коллекцию обуви одной из самых знаменитых модниц и прожигательниц жизни за всю историю человечества — Марии-Антуанетте.

Для Кристиана Лабутана создание обуви для звезд Голливуда и королевских особ — ежедневная рутина, но никогда ранее он не обращался к историческим фигурам.

В коллекции 36 моделей туфель. Все они больше похожи на произведение искусства, чем на обувь. Приобрести эту обувь можно только в бутике Christian Louboutin на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке (стоимость одной пары - более $5 тыс.)

Очередь в бутике на Мэдисон-авеню

Счастливые взгляды посетителей

В тот день Кристиан собственноручно демонстрировал свои произведения

И даже ставил автографы

Вот она, долгожданная примерка

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевская обувь от Christian Louboutin

19:46, 13 августа 2009

Автор: NeStandart

Комменты 14

Аватар

"Новой" эта коллекция была в феврале...

Аватар

А мне понравился авторграф его. Все же рука талантливого человека видна во всем, даже в таких мелочах :)

E

Все больше дизайнеров стараются активно внедрять в свои коллекции русский стиль. Потому что Россия единственная страна, которая никогда не перестанет покупать одежду премиум-класса.

Аватар

и что, все эти тетушки в очереди готовы с ходу выложить по 5 штук за пару?.. не похожи...

Аватар

"Для Кристиана Лабутана создание обуви для звезд Голливуда и королевских особ — ежедневная рутина" Вы переводили откуда-то, не сами писали? в английском routine - это попростоу повседневные дела, обязанности. Т.е. "для К.Л. создание обуви для звезд - обычное дело". Как-то так :)

Подождите...