В этом случае даже не скажешь "лицо с обложки"! "Спиной с обложки" L'Officiel Hommes Paris стал Хесус Лус. Его новая съемка именуется "Ray of Light" со скромной информативной припиской "новая любовь Мадонны", если кто еще не в курсе. Хесус блещет телом и буйными кудрями. "Оправой" этому бриллианту послужили исключительно плавки. Сладострастные позы и томный взгляд в наличии. Внимание: чтение статьи приравнивается к куску торта! ))

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Интересно, что имели в виду создатели под названием съемки? Как вы думаете? источник: welovemodels.com фото: welovemodels.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Хесус Лус - "Луч Света"

01:20, 3 июня 2009

Автор: FOX

Комменты 27

Аватар

очень сладкий мальчик, хочется соленый огурчик съесть. А ресницы-то какие шикарные, загляденье.

Аватар

у него красивые ресницы!!! ;-) Отличный пост!! МОЛОДЕЦ! ;-)

Аватар

Нда............через некоторое время бросит его Мадонна и если он не найдет себе какую-нибудь другую звездную пасию,то канет в лету как многие красавчики которые при ближайшем расмотрение ничего из себя не представляют! Фотосесия не оченьфотки какие-то чересчур навязчивые и по второму разу,а впрочем как и впервый раз их смотреть не танет!Единственная фотка которая заставила меня на ней задержаться это третья с конца там видны его длинные ресници и очень красивые глаза.Ну вот и все!

Аватар

Мерзкий какой-то чувачок!!!

Аватар

2 фотогр снизу - я готов целовать песок по которому ты ходила)

Подождите...