Эвандро Солдати Родился 17 апреля 1985 года в Уба, Минас-Жерайс, Бразилия. Эвандро итальянского происхождения. Он снимался в клипе Леди Гаги «Alejandro». Карьру начал в 2002 году, когда его мать подписала его на конкурс Ford в родной Бразилии. Увлекается капэйрой и футболом. Встречается с моделью Ясмин Брунет.

image

с Ясмин Родриго Калазанс Родился 7 апреля 1985 года, в Бразилии. До того как стать моделью занимался футболом. Калазанс дебютировал в 2007 году в популярном интернет-журнале Terra "The Boy". Встречается с моделью Жизелой Рейн.

с Жизелой Миро Морейра Родился 6 апреля 1984 года в Сан-Пауло. Впервые в качестве модели Миро появился на неделе моды в Сан-Пауло, и уже спустя короткое время несколько бразильских журналов обратили на него внимание. Первая настоящая известность пришла к нему после фотосета в Terra «The Boy». Миро участвовал в рекламной кампании Levi's MoonBathing, позировал для Стивена Кляйна для рекламы D&G, появлялся в Vogue Magazine и L'officiel Homme, стал лицом Armani Exchange, работал с Belstaff, Lebole, Sean John, Roberto Cavalli. В 2009 году еще больше популярности принесло ему участие в бразильском реалити-шоу The Farm. Сегодня Миро Морейра – один из самых известных мужчин-моделей, имеющий постоянный контракт с Giorgio Armani.

Рафаэл Лаццини Родился 13 июня 1983 года в Сан-Пауло. Также как и многие бразильские модели снимался в "The Boy". Интересуется искусством, любит скейтборд. Его девушка модель Синтия Дикер

Лео Пейшото Родился в 1981 году 13 ноября в г. Бразилиа. В настоящее время проживает во Флорианаполисе, до этого 5 лет жил в Нью-Йорке. Участвовал в показах Armani Exchange, Fórum, Diesel, VR, Água de Coco, Iódice и др. Работал с Патриком Демаршелье, Натаниэлем Голдбергом. Вместе с Жизель Бюндхен работал для Colcci, в 2011году представляет компанию Água de Coco.

Бруно Сантос Родился 8 декабря 1978 года в Бразилии. Бруно начал зарабатывать с 12 лет, прежде чем стать моделью поменял не одно место работы. Был студентом инженерного факультета. Работал для Versace, Steven Klein, Armani. Владеет рестораном в Бразилии. Снимался для обложек журналов: V Magazine,I-D, Men's Uno China, Oyster Magazine, FHM USA, Glamour Espana, GQ Taiwan, GQ USA, Blue Magazine, Citizen K, Men's Journal, Arena Homme

Андерсон Дорнеллес Родился 8 июня 1980года в г. Куритиба, Бразилия. Работает моделью с 19лет, к 21 году стал одним из узнаваемых мужчин моделей. Позировал для Стивена Мейзела, Марио Тестино, рекламировал Gucci, Intimissimi, Blue Man, Valentino.

P.S. Всем спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сделаны в Бразилии

23:20, 19 января 2011

Автор: feliz

Комменты 34

O

не открылись фотки некоторые

Аватар

ооёёёё как горячо-то)))

Аватар

лео мне понравился и андерсон) а вообще, я в жизни таких не видела!

T

Красавчики..особенно на фоках со своими девушками: нежные и мужественные.

Аватар

Андерсон Дорнеллес понравился. :)

Подождите...