"Меня обсуждать будете?" Долго думала, как же назвать пост... Ведь по сути я сейчас Вам расскажу не о стилевых решениях Прохорова, а о его любимых вещах. Из серии "10 лет одним джинсам", "Обожаю свой черный костюм, ношу его постоянно". В общем - вещи, который Михаил носит часто, порой даже слишком... Не могу сказать, что это плохо. Ведь мы все не выкидываем вещи после одной носки. Хотя несчастные столетние джинсы я бы у него выкинула. Цель поста - показать любимые вещи Прохорова, которые он носит регулярно. Хочу сказать про искажения цвета. Часто в подборках костюмов Вы можете увидеть, что цвет пиджака на одной фотографии не такой же как на другой, хотя у меня они соединены в одну часть. Дело в том, что при обработке изображение фоторедакторы часто играют с яркостью и контрастностью. В итоге кажется, что светло-серый костюм стал темным и наоборот. Но это не так. При отборе фото, я проверяла их по нескольким ресурсам - результаты искажения цвета порой поразительны, так что в спорных цветах (серый, например) я больше ориентировалась на текстуру ткани и рисунка (просматривала фото при сильном увеличении). А чтобы смотреть фото было веселее, я многие из них подписала смешными (надеюсь) "высказываниями" Михаила. Также сделала несколько "объяснилок" от него - Прохоров таки расскажет, почему не покупает новые джинсы. "Объяснилки" настоящие - выбраны из его интервью. Реплики под фото - это моя самодеятельность. ___________________________________________________________________________ Начну я, пожалуй, с образов на отдыхе. Джинсы, футболки... Сама я часто ножу одну и ту же вещь, но чтобы носить только ее... В ходе изучения фото выяснилось, что джинсов у меня больше, чем у Прохорова. Но зато в "Forbes" меня нет, эх... Итак, начнем с джинсов. Они у Михаила Дмитриевича одни. Носит чаще всего с черной рубашкой и белой футболкой или белой рубашкой. Кстати, его черная рубашка - это притча во языцах. Первый ее "выход в свет" датирован аж 2004 год. И да сих пор как новенькая. Стирает "Лаской. Магия черного"?))

Типичное casual-выход Прохорова: джинсы, белая футболка и черная рубашка

Ретро-фото - датировано самым началом 2000-х. Может, он заказал несколько одинаковых пар джинсов, и когда одни истреплются, он вытаскивают следующие?

Поездка на Селигер этим летом. Серая футболка - это что-то новенькое. Черная - "долгожительница". А серому пиджаку я даже посвящу отдельный рассказ

Интервью для "КП". Знакомые все вещи...

Я бы тоже обернулась, честно))) Есть новая вещь - красная футболка. Да и теплую кофту он носит не так часто К слову о кофте:

Интервью GQ, 2007 год

Белая рубашка - это что-то новенькое

А тут все стандартно. На фото не видно, но на нем все те же джинсы ___________________________________________________________________________ Рассмотрим пиджак Михаила. Он часто носит его, когда идет в кино или присутствует на неформальных мероприятиях, которые все же требуют хоть какого-то дресс-кода. Видили мы пиджак в подборке выше, так что то фото я повторять не буду, но рассмотрим новые:

Девушки, это страничка с пропиской, не пугайтесь)))

"А зачем что-то менять? Буду ходить в таких вещах на все премьеры"

Знакомы и джинсы, и пиджак.. ___________________________________________________________________________ "Объяснилка" №1

Михаил: Я, например, надеваю джинсы и ношу их, пока не сгниют, потому что они мне просто нравятся, но не потому, что денег на новые нет. ___________________________________________________________________________ Далее на очереди серый костюм. Про искажения цвета я уже писала выше, так что на разницу в цвете не обращайте внимания - некоторым фоторедакторам пора поменять профессию=)

Мрачные мысли одолевают Михаила: "А не купить ли мне еще один костюм?"

"Алё, ателье? Я хочу заказать еще один костюм!"

"Костюмчик будет через неделю, ура"

"Что значит, у Вас нет мои мерок? Я уже заказывал у Вас!"

"Решайте эту проблему быстро!"

"Блин, я Путину доклад зачитывал в старье. Костюм хочу!"

"Попляшете Вы у меня" ___________________________________________________________________________ На очереди - темно-синий костюм в полоску. Строго, мило. Кстати, можете также наблюдать за галстуками Михаила - у него их не так много. Хотя охотно верю, что стоимость каждого равна цене моей почки.

Эпопея предыдущей подборки закончена - Михаилу принесли новый костюм. Он счастлив))

И даже дал интервью по этому поводу...

иииИ выступил с речью

Похвастался лучшему другу...

...И пиарщице ___________________________________________________________________________ А теперь - синий костюм с синей полоской

Идет на ДР Пугачевой

"Бросай Галкина! Нехороший он!" ___________________________________________________________________________ И просто черный костюм

"Свежак" - на интервью газете "Ведомости"

___________________________________________________________________________ "Объяснилка" № 2

Михаил: "Ни фига не понимаю в моде". ___________________________________________________________________________ Сейчас - черный в белую полоску. Классика, которой Михаил регулярно пользуется.

Как молоды мы были....

А выросли такими...

"Говоришь, часто этот костюм ношу?"

"Да ладно?"

"Погоди,я сейчас все объясню!"

"Костюм этот счастливый.."

"В нем я с Галиной Волчет фоткался когда-то"

Выступал перед студента Финансовой академии с речью

"И даже с Дерипаской щелкнулся как-то"

___________________________________________________________________________ "Объяснилка" № 3

Михаил: "Предпочтений в одежде у меня нет. Выбору никакого значения не придаю. Ненавижу магазины. С моим 58-м размером там вообще не просто". ___________________________________________________________________________

"Вот купил я вещь..."

"Отпраздновал это.."

"Даже Билана пригласил"

"Хотя гонорар он взял нехилый"

"Так еще и к гостям моим приставать начал!"

"Да-да, вот к Вам точно!"

"Ну я его вот так взял...."

"Но теперь ко мне на корпоративы что-то звезды не идут больше"

"Ну и ладно! Лучше спортом займусь пойду" ___________________________________________________________________________ Теперь - черный с двойной черной полоской. Надеюсь, Вы еще не запутались в костюмах?=)

"Давай выпьем, черный брат"

Вот это фото опубликовали... Мы ТАК пили??"

___________________________________________________________________________

Ёлки-палки... Теперь точно джинсы сменю!"

А пока отвлеку внимание Сплетниц на обсуждение меня топлесс ___________________________________________________________________________ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Михаила Прохорова

16:45, 14 января 2011

Автор: katyanochek

Комменты 77

L

Хорошо написано, а главное смешно. Мы же тоже ходим в чем захотим, а он деньги тратит на другое. Некоторым вообще бывает все-равно в чем одеты. Раньше, когда наличка была, а не карты, вот так вот зайдет мужичок в кедах в магазинчик с газеткой, а в газетке куча "бабок".

Аватар

Жжешь, Катяночек! Посмеялась я на ночь))) а раньше то он был упитаннее?

Аватар

Интересно,а он свои любимые джинсы стирает или так и ходит пока мухи не налетят?

L

Мне не понять его привлекательности...

S

прикольная подборка))) самое главное, ему то срааать на то, что о нем думают и о его одежде. вот это свобода духа!

Подождите...