Hermes Constance Micro Эта сумка названа в честь дочери разработанного ее дизайнера - Констанс: и сумка, и девочка появились на свет в одном и том же 1969 году. Но ее успех связан с другим именем - Джеки Кеннеди-Онассис, заказавшей эту сумку в нескольких версиях разных размеров, цветов и типов кожи.

Hermes Lindy Эта сумка появилась всего три года тому назад, но ей уже пророчат славу Birkin - и во многом благодаря ее удобству. Длинная лямка не мешает, если Вы носите сумку в руке, внутри и снаружи есть есть по два вместительных кармана. Дизайн сумки довольно необычен: когда Вы держите ее за ручки, она складывается практически пополам.

Hermes Catenina Название этой новейшей модели Hermes напоминает женское имя, но на самом деле в переводе с итальянского это слово обозначает "цепочка". Для вечерней сумки ремешок в виде цепочки - решение идеальное. Сумку Cateninа делают также из кожи ящерицы - и даже из шелка, украшенного принтами.

image

image

image

image

image

Hermes Bolide Дом Hermes сделал себе имя на "конных" вещах. Но даже когда в начале XX века конные экипажи уступили место машинам, для марки все равно нашлась работа - ее дизайнеры начали создавать кожаные сумки для автомобилистов по заказу знаменитого Этторе Бугатти. А в 1982 году появилась дамская версия сумки Bolide.

image

image

image

image

image

Hermes So Kelly Легендарной сумке Kelly была просто необходима более демократичная версия - так в 2008 году появилась эта модель. Вытянутая форма, благодаря которой сумка похожа на торбу, делает So Kelly удобной вещью на каждый день. Впрочем, дизайнеры Дома Hermes не могли не добавить типичного для Kelly шика - ее младшую сестру шьют в том числе и из кожи аллигатора.

image

image

image

image

image

Hermes Chaine D'Ancre Аксель Дюма, директор направления аксессуаров из кожи компании Hermes, называет эту сумку типично парижской. Она маленькая, но при этом вместительная благодаря нескольким скрытым внутри отделениям. А цепочка напоминает знаменитые серебряные украшения французского Дома.

image

Hermes Jypsiere Hermes Jypsiere была создана в 2008 году. Немного округленное основание и регулируемая лямка делают ее похожей на сумку почтальона. Имеется 2 размера этой сумки.

image

image

image

image

image

Hermes Picotin Одна из самых недорогих сумок Hermes. Ее цена чуть более чем 1000$ для самого маленького размера (ПОПОЛУДНИ). Дизайн этой сумки был вдохновлен сумкой для подачи корма для лошади. Picotin имеет 3 размера ПОПОЛУДНИ, ММ и GM. Это действительно простая кожаная сумка, у которой нет никакой застежки-молнии, никаких карманов.

image

image

image

image

Hermes Plume В 20-х годах эта сумка была багажной, предназначенной для одеял. Первая модель Hermes, созданная исключительно из кожи, она отличалась невероятной мягкостью, Возможно, поэтому Катрин Денев попросила Hermes сделать специально для нее уменьшенную версию - дамскую сумку. Теперь сумка Plume Bag существует в самых разнообразных цветах и размерах. Сделать сумку Plume Bag невероятно трудно - у нее нет подкладки, а сшивают ее изнутри, выворачивая ее потом наизнанку, как перчатку.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Близкие родственники"

00:44, 8 января 2011

Автор: majestik22

Комменты 30

Аватар

Спасибо автору 3а пост)) все сумки о4ень красивые,больше всего нравится Hermes Jypsiere.особенно в белом и сером вариантах!!!))

Аватар

а из блогов нельзя в избранное что ли добавить?

Аватар

Hermes Picotin ochen ponravilas

Аватар

А я вот всё время мечтаю о приличной сумке, но мой муж мне всё предлагает большую клетчатую сумку, с которой молдоване в Москву на заработки выезжают.

Аватар

а мне нравится Evelyne только их тут нет почему-то...

Подождите...