Kenza - 19-летняя модель из Швеции, самый популярный блоггер в своей стране, создатель своей мини-коллекции одежды Jofama by Kenza, обуви Wildflower by Kenza, украшений Guldfynd by Kenza, ведет юмористическое шоу "Kenza & Tyra show", управляющая ночным клубом, модель одного из ведущих модельных агенств - Elite Model Management, вошла в список 100 самых сексуальных девушек Швеции - 18 место. Вообще то ,давно хотела написать про нее,а точнее про ее простой, европейский стиль,который мне очень нравится. В общем смотрите сами :

Ну собственно и сама Кинса(так ее имя произносится по шведски):

Известной Кинса стала именно благодаря своему блогу:

Обновлено 25/12/10 08:12: P.S. Мой первый пост,судите строго:) Обновлено 25/12/10 09:13: Вот двойники:

Обновлено 25/12/10 12:40: Кинса и Алекс:

Подпишитесь на наш
Блоги

Kenza

09:43, 25 декабря 2010

Автор: dinaaaaaa

Комменты 67

Аватар

давно просматриваю ее блог! милая девушка! но откровенно говоря удивилась узнав от вас автор что она модель агенства elite model management- какая то у нее совсем уж не модельная фигура, т.е конечно хорошая, но для модели кинса слишком упитана!

Аватар

симпатичная, загорелая, фигура - няяяямняяям ))) но похоже на ооооочень многих симпатичных-загорелых-стройных девушек )))) закрыла страничку и забыла как она выглядит.

Аватар

этим летом была в Швеции,так вот там все девушки выглядят примерно как эта.У большинства карамельный загар,в основном все блондинки и по европейски просто,но со вкусом одеты)

Аватар

давно читаю её блог, мне она очень нравится...от головы до пят...

Аватар

красивая девушка! мне очень нравится))))

Подождите...