Кэти, Ангелина, Блейк: Как звезды одеваются зимой ... Когда дело доходит до зимы, выбор верхней одежды имеет решающее значение. Следовать тенденциям или отдать предпочтение теплым и уютным вещам? Жесткий выбор для всех модниц. К счастью, эти звезды помогут нам выбор! Куртка или классическое пальто? Прежде чем выбирать зимнюю одежду, нужно определить свой стиль. Немного фантазии в цвете, как Натали Портман и Эмма Уотсон, которые предпочитают черный и синий. Звезда Гарри Поттера положилась на модный выбор Balmain и любимого дизайнера Марка Джейкобса. Другие звезды предпочитают куртки- это удобно и комфортно, как это делают Эль Макферсон и Падма Лакшми. Некоторые знаменитости готовы идти на больший риск. Носить мех не боится Дита фон Тиз, она даже осмеливается носить мех фиолетового цвета. Шэрон Стоун, Кэти Холмс и Кайли Миноуг. Одежда из барашка очаровала знаменитостей, таких как АннаЛинн МакКорд и французскую актрису Зои Феликс. Жрица моды Анна Винтур предпочитает белый. Возрожденный домом Celine, верблюжий цвет как никогда популярен этой зимой. Блейк Лайвли, Анджелина Джоли и Стелла Маккартни это наглядно показывают.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти, Ангелина, Блейк: Как звезды одеваются зимой ...

19:51, 19 декабря 2010

Автор: josie

Комменты 24

Аватар

На 4 фото очень понравилась дубленка (это Блейк? Что-то не узнаю:)) В основном одежда для русской осени, а не зимы.

Аватар

исходя из нашей холодной зимы они совсем не по-зимнему одеты)) вот по-осеннему - это да ))))

Аватар

Дита фон Тиз..прости меня оспадя....такой чисто бабушкина рыночная одеженка)))

З

Кстати, Кайли постоянно у одного и того же белого забора ловят, правда, в разных пальто. Может ей просто там не ходить? Кстати, с удивлением, поняла, что она, оказывается, косолапит. Обычно она на каблуках, к тому же ее умение преподносит себя - и это стало заметно только сейчас.

I

До чего же шикарно выглядит Энджи в кашемировых пальто! Я бы даже сказала аристократично. Причем у нее их много разных фасонов и цветов - и во всех хороша! (эх!.. - не могу удержаться от завистливого вздоха...)

Подождите...