Как многие могут понять по фотке из моего профайла, я горячая поклонница FC Barca. И интересуюсь всеми аспектами жизни этого самого суперского клуба на земле :) Бренд Dsquared², основанный братьями-близнецами Дэном и Дином Кейтонам, является официальным портным "внеполевой" формы Барсы, то есть их выходных костюмов. Костюмы для Барсы отражают новую концепцию элегантности, продвигаемую брендом. Внизу я разместила кадры из подготовки к фотосессии основной команды ФК «Барселона» сезону 2010-11. Дэн и Дин лично готовили парней. Пунктуальные фотографы особое внимание уделяли всем мелким деталям: начиная от угла падения света до плотности узлов галстуков. Вы можете лично убедиться, как они все обалденно выглядят: Моя главная любовь, тренер клуба Пеп Гвардиола в окружении Дэна и Дина, обратите внимание на джинсы всех троих :))

image

Оу, Педро, иди сюда, я тебе поправлю немножко

image

Карлес Пуйоль и Давидь Вилья

image

Давидик смущается, не каждый день ему поправляет рубашку сам фэшн-гуру

image

Слева направо: Боян Кркич, Андрес Иньеста, Педро Родригез, Жерар Пике

image

image

Дэн и Дин на фоне герба клуба

image

Обратите внимание на галстук Бояна, вышит герб клуба, ага

image

О, Андесито такой смущенный

image

Лео, Жерар и Педро

image

Чави и Виктор

image

Андрес и малютка Боян

image

Мое мнение, костюмы и обувь сидят шикарно, парни тоже шикарны, я вообще их всех обожаю, и мое мнение может быть предвзятым, а вы как думаете, кто из них особенно хорош?!

Подпишитесь на наш
Блоги

DSQUARED2 и F.C.Barcelona: что у них общего?

14:45, 16 декабря 2010

Автор: Aroma

Комменты 15

Аватар

не люблю Барселону.ну просто терпеть не могу((на это есть причина и ничего поделать не могу(( но костюмы и вправду сидят хорошо))

Аватар

Мой любимых клуб- про них я готова читать любую новость! А футболисты смущаются, потому что не каждый день им посторонний мужчина джинсы поправляет :)

Аватар

галстуки у них классные))) а вот как пиджаки на них сидят,особенно застегнутые,особенно на Месси что-то как-то не то

Аватар

Мне ботинки оч понравились

Аватар

Что у Херарда с головой на фото в Вашем профайле? Давид, я думаю, смущается не от того, что ему рубашку поправляет фэшн-гуру, а от того, что его трогает гей.

Подождите...