И великим свойственно ошибаться. Это я, конечно ж, о себе :) Уже довольно много лет интересуюсь моделями- мужчинами, а о Patrick Petitjean узнала только пару недель назад. Но он настоящая звезда модельного мира- харизматичный и самобытный, который занял такую нишу модельного бизнеса, о которой никто даже не догадывался. Журнал Forbes поставил Patrick Petitjean на четвёртое место в рейтинге 2009-2010 годов среди самых успешных моделей- мужчин. Он француз, родился и живёт в Париже, рост 183 см., глаза голубые (нет, не так: глаза голубы-ы-ые-е-е как море!..) В 2006 году его приняло Why Not Agency в Милане, и с этих пор его карьера резко пошла вверх. Список компаний, с которыми он работал, застявляет трепетать всех модников: Gianfranco Ferré, YSL, Emanuel Ungaro, Jean Paul Gaultier и многие другие. Он "лицо" Prada и Kenzo. Появлялся на обложках Numéro Homme, British GQ и других, учавствовал в кампаниях Vogue Hommes International и GQ Style. Короче, список почти бесконечен. А теперь, барабанная дробь, ему 26 (!) лет. Притом, учтите, что многие фотосеты в посте 2008 и 2007 года. Это к вопросу, насколько борода меняет человека. Но я его, хоть и недолго, но обожаю. Он мне даже не Робинзона напоминает, а какое-то свирепое животное... иногда :) Он на самом деле Модель, который должен смотреться (и смотрится) в любом образе для любых кампаний и фотосетов. YSL by Liz Collins for Numéro Homme Fall/Winter 2006

Nathaniel Goldberg Photoshoot (2007 год)

Знаменитейший фотосет "Посейдон" (2008 год, фотограф опять Nathaniel Goldberg)

Снова 2008 год и тот же фотограф (всё-таки, у них потрясающий творческий союз) для Yves Saint Laurent fall. Фотосессия называется "Сердце тьмы"

GQ France May 2008 by Jen Mitchell

2009 год, фотограф Mariano Vivanco (качеств фото на самом деле такое)

И сборка отовсюду

И напоследок он же, но в гладко выбритом виде. Хорош, конечно, но я за бородатость и самобытность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый необыкновенный модель

17:35, 15 декабря 2010

Автор: Stavrida

Комменты 51

Аватар

ну вот побрили и всё пропало, стал один из тысячи серёжезверевоподобных, а с бородой что то было в нём

Аватар

я уже давно его поклонница спасибо за эту красоту

Аватар

Воистину Посейдон!

Аватар

"Журнал Forbes поставил Patrick Petitjean на ЧЕТВЕРТОЕ место в рейтинге 2009-2010 годов среди самых успешных моделей-мужчин."... Если такой на четвертом месте, кто тогда в первой тройке?!

Аватар

брутальный парень, странно что мало работал в рекламе)

Подождите...