Хочу признаться: я вас всё это время обманывала. Те модели, которых постила раньше, они, безусловно, очень известны, но они никогда (или очень- очень вряд ли, в порядке временного помешательства кутюрье) не выйдут на высокий подиум. Это правда жизни: чем красивее мужчина, тем больше закрыта ему дорога в мир "haute couture". Кто же тогда бороздит эти самые подиумы? Наберитесь мужества и смотрите дальше. У меня сегодня садистское настроение, поэтому выгладываю сюда две свеженькие фотосессии, которые как нельзя лучше олицетворяют то, что представляет сейчас рынок моделей- мужчин для высокой моды- гротескное искусство. Моё отношение к этим (да и любым подобным фотосетам) двоякое: с одной стороны- фото сделаны с огромным вкусом и, как художественный объект, потрясающие. Но, с другой- меня всегда тянуло ко всему красивому, а здесь многие фото... Короче- на ваш суд. Фотограф Bell Soto, модели Marko Brozic & Andre Feulner. Это не я пробелов наделала между фото, а просто все фото как бы в белых рамках.

Фотограф Benedikt Kranz, модель Alex Wolf.

Источник фотосессий- http://thefashionisto.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Высокая... нет, Высочайшая мода

16:48, 30 ноября 2010

Автор: Stavrida

Комменты 37

Аватар

Первый парень, явно из бара "Голубая устрица", второй дрищ в семенниках принимает купания рано утром, чтобы никто его перекачанного тельца не увидел. Мдяяя, а мне понравилось, я поржала от души. Как тут написали - суповой набор! :)))))

N

У одного из котенков руки запачканы))) сама боюсь возникающих ассоциаций.....

Аватар

я наверно такое не понимаю...

Аватар

Ставрида, верните красавчиков! Пожалейте мои глаза! =))

S

оч красиво..и абсолютно асексуально)) ну,для меня во всяком случае.. кстати,последний юноша прям-таки Эмбер Валетта в мужском исполнении...особенно на предпоследней фотографии..

Подождите...