Всем спасибо за хорошие отзывы о моих постах о моделях- мужчинах (даже об андрогинах:)). Но в последнем посте как-то ненавязчиво и нетребовательно, тихонько и скромненько намекнули, что хотелось бы чего-то поэкзотичней. Намекнули несколько человек и несколько раз. Так что выполяю заказ. Этот пост про мужчин- моделей из Индии. Именно моделей: это значит, что актёров тут почти нет ("почти", потому что пару из них всё-таки успели засветиться в нескольких фильмах, но, в любом случае- они, в первую очередь, модели). Возможно, они немного слащавые (ведь модели ж!). НО: эти глаза!.. За эти глаза я готова простить им даже слегка напомаженный вид. (пишу "глаза", чтоб не написать про тело). Короче, знакомимся с "ассортиментом" и получаем эстетическое наслаждение. И, поскольку, уже страшно жить на Сплетнике с обвинениями в копипасте, то источник, как всегда,- это закрома моего компьютера, моя память и поисковик. Джон Абрахам (John Abraham)

Модель, актёр. Родилсяв 1972 году, с 1999 г. учавствовал в модельных конкурсах. Являлся "лицом" нескольких индийских компаний. Первый дебют в кино- 2003 год (притом, довольно успешно- он закончил актерскую школу Kishore Namit Kapoor). С 2002-го встречается с индийской актрисой Бипашей Басу.

Упен Патель (Upen Patel)

Модель и актёр. Родился в 1981 году в Лондоне с семье выходцев из Индии. Но переехал в Мумбай, где начинал карьеру и где живёт по сей день. В 2002 году победил в Zee TV's supermodel (как я понимаю- это индийская мужская версия "Топ- модели по-американски"). После этого перед ним открылись все двери: он работал с Hugo Boss, Paul Smith, Zegna, Tuscan Verve, Tommy Hilfiger, Provogue, D'damas Desire, Wendell Rodrick, Vikram Phadnis Westside и другими. Два раза признавался самым стильным мужчиной Индии (по версии МТВ Индия), три раза- лучшей моделью- мужчиной Индии. Перевстречался чуть ли не со всеми супермоделями и актрисами Индии, среди прочих- Tabu, Tanisha, Amrita Arora, Deepika Padukone.

image

Himanshu Bhasin

"Чистый" модель. Возраст- 25 лет. Родом из Кишлунагара. Может, ещё не настолько известен как предыдушие, но, как модель(!), он, на мой взгляд, гораздо сильнее и разноплановее. И это мой любимый "глазастик".

Nitin Gupta

Опять же- он только модель. Вообще, он первый представитель Индии из модельного бизнеса, о ком я узнала- а уж за ним все остальные подтянулись. Он ещё очень юн- ему 23 года (подрастёт- краше всех будет). И, пускай, у него на некоторых фотосессиях подведены глаза. Всё равно нравится он мне. Кстати, считаю несправедливым распределение природой таких длиннющих и густых ресниц мужчинам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Экзотическая красота

20:34, 28 ноября 2010

Автор: Stavrida

Комменты 45

Аватар

все страшные кроме последнего

Аватар

индия-касота)

Аватар

Капец!!!! так недолго и инфаркт получить.

I

Я индусов не переношу, соседка таким вот "красавчикам" квартиру сдает, такой запах от них, фууу...

S

Спасибо автору за красивое зрелище)) Абрахам просто .....(присвистнула в восхищении).. А Нитин..ну как же дьявольски красив..им можно любоваться без конца..просто совершенное лицо,особенно на первом снимке и вообще с подведенными глазами..ну ,правда как мужчина не воспринимается)скорее арт-объект)

Подождите...