3.1 Phillip Lim Holiday 2010 Филлип Лим выпускает коллекцию одежды к грядущим праздникам. В ней есть не только коктейльные платья, но и брючные костюмы.

Topshop Christmas 2011 Topshop представляет линию одежды для рождественских вечеринок.

Zara Evening Collection По обыкновению, коллекцию вечерней одежды выпускает и Zara.

Topshop Holiday 2010 К грядущим праздникам Topshop представили коллекцию, включающую в себя вещи из кожи, хлопка и искусственного меха.

Asos Christmas Holiday 2010 Для первой рекламной кампании Asos в своих квартирах снялись Жюлья Фрош, Макс Барро, Анджелина Н, Фенн Шон, Нэнси Уилльямс, Эми Дрейтон, Джаззи Крэддок, Лайам Уэйд и Оуэн Трэйнор.

H&M Holiday 2010

Pull & Bear FW 2010

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые лукбуки и рекламные компании

14:28, 25 ноября 2010

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 11

F

в этот Новый Год почему то хочется уюта белое вязаное короткое платье и длинные гольфы того же цвета на загарелую кожуу мммм

Аватар

Конкретно для праздничной вечеринки: Phillip Lim - на НГ ничего не хочу. в заре где-то штучки три понравилось, но я сомневаюсь,как одно из них будет сидеть. В топ Шоп 1 ASOS ничего H&M 3 Pull & Bear ничего Эххх, надо уже по торговым центрам за платьем пройтись

Аватар

А мне понравилась первая выложенная коллекция от Топ Шоп. Правда есть один момент: мне очень нравится как выглядит зимняя одежда с голыми ногами, но ведь на улицу так не пойдешь?!

Аватар

мне почти всё понравилось,но как-то не всё для вечеринки

Аватар

и мне приглянулось красное платье у zara

Подождите...