Показ коллекции Chanel Cruise Collection 2010 прошел на набережной рядом с отелем Excelsior Hotel. модели дефилировали по дощатому подиуму, а гости наблюдали за показом сидя в специально приготовленных для них деревянных шезлонгах.

Дефиле под открытым небом на показе Chanel Cruise Collection 2010. «Венеция необычный город, он пропитан темной, таинственной атмосферой, которая всегда очаровывала меня», - сказал Лагерфельд во время дефиле - "и я хотел в этом показе вобрать всю мистику этого прекрасного города, в который очень любила приезжать сама Коко Шанель".

Новая круизная коллекция дизайнера выполнена в винтажном стиле 30-ых годов прошлого столетия наполненном женственностью и красота. Лагерфельд создал очень элегантную коллекцию с платьями выполненными в стиле греческих туник, вечерними королевскими нарядами, классическим жакетам, пиджаками, красными вечерними платьями в пол и практически невесомыми нарядами из прозрачных, лёгких тканей. В цветовой гамме, конечно же, дизайнер не изменил, традиционным для модного дома Chanel, чёрному и белому и добавил немного красных тонов и полосатые морские мотивы.

Источник: Style.com Фото: Courtesy of Chanel

Подпишитесь на наш
Блоги

Круизная коллекция Chanel 2010

20:15, 31 мая 2009

Автор: in_a_few_words

Комменты 17

Аватар

I adore chanel! Больше всего мне понра красное платье с брошкой и с таким же точно ремнем))

Аватар

какие же они все ..эти новые модели..на одно лицо...Только Патитц и порадовала

Аватар

Карл как всегда на высоте!!! какие платья........хочу)

Аватар

В восторге от черно-белой части коллекции. Приятно удивило участие Татьяны Патиц-она великолепна.

Аватар

жаль,что я могу поставить только 1 плюсик(((

Подождите...