Келли Осборн выглядит стройной и счастливой после прежних тренировок в телеконкурсе "Танцы со Звездами", после новой диеты и здорового образа жизни, но она по-прежнему ненавидит физические упражнения как и раньше. На церемонии Glamour Women of the Year awards, Келли призналась: "Меня не волнует, кто там что говорит, но физические упражнения fucking sucks!" "Серьезно! It sucks! Особенно, когда глянешь на себя в зеркало, потную, и думаешь "Госспади...я это всё ненавижу!"

image

" "Я недавно сфотографировалась на обложку журнала Shape, - говорила Келли Осборн в октябре месяце на вечере Teen Vogue’s 8th Annual Young Hollywood - я никогда до этого не надевала бикини."

"Начинайте занятия спортом с маленьких шагов, с чего-нибудь незначительного, приходите с подругой. Это единственный путь. Когда уже попадешь в зал, тогда становится немного интереснее, хочется попробовать то или это..." Осборн ограничивает себя 30 минутами занятий : "Я просто знаю, что на 30 минут силы воли у меня хватит". У Келли сейчас вес 51 кг, она расплакалась, увидев свой снимок на обложке журнала Shape в бикини.

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Осборн на облложке Shape

16:23, 17 ноября 2010

Автор: Carry

Комменты 26

Аватар

интересно бы на эту обложку без фотошопа посмотреть

*

51 кг? а какой у неё рост. нет, у она стройная, но не 51 кг, по - моему

S

была-прекарсной-уникал*ной.....а-стала-никакущей....смотре т*-не-могу.....хотя-она-была-моим-про сто-идолом...........

Аватар

Похожа на Кочеткову Настю, не знаю почему мне так кажется.

Аватар

Осталось только тату свести....они у неё просто ужасны...особенно на ногах.......

Подождите...