United Bamboo выпускает новый календарь Второй год подряд United Bamboo выпускает календарь: для него фотограф Ноа Шелдон снимает двенадцать котов, кошек и котят в миниатюрной одежде из последних коллекций марки. Пока в сети появились обложка и шесть первых страниц из календаря на 2011 год. Заказать его можно на официальном сайте United Bamboo.

Ray Ban переиздает классические модели очков Ray Ban выпускает линейку очков The Icons. Все модели коллекции были созданы маркой с момента ее основания в 1937 году. В коллекцию войдут классические Wayfarer и Aviator, ставшие знаменитыми благодаря Джону Леннону маленькие круглые очки, модели Caribbean и Vagabond из 60-х и Cat Eye, появившиеся на свет двумя десятилетиями позднее. Ray Ban The Icons начнут продаваться в магазинах весной 2011 года.

Марк Джейкобс появится на обложке Industrie Легендарный фэшн-фотограф Патрик Демаршелье запечатлел Марка Джейкобса для обложки второго номера журнала Industrie, а стилизовавшая съемку Кэти Гранд облачила дизайнера в женскую одежду. Редактор блога The Cut Эми Оделл замечает, что на снимке Джейкобс выглядит сексуально, но не распутно, а Брайанбой и вовсе восхищается его ногами. Напомним, что Industrie — это первый журнал о культуре моды. Он посвящен не пресловутым модным тенденциям или новинкам магазинов, а индустрии моды как таковой, а также людям, которые на нее влияют: редакторам, дизайнерам, стилистам, издателям.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости моды....

03:26, 12 ноября 2010

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 25

Аватар

у меня кот Финик, смесь британца и шотландца. Я даже противоблошиный ошейник не могу на него напялить, не то что пуховик. Орет дурным голосом :)

K

Люблю кошкАФФ!

Аватар

Ой,британец прям как мой))

N

дорогой марк. оденься так ,как на фото и приезжай к нам в москву на день десантника. новых впечатлений хватит как минимум коллекций на 50.

Аватар

Очки идеальные по-новому ммммм

Подождите...