Целая толпа селебрити посетила первый совместный показ а-ля-восток под продюсированием Лены Лениной и модельера Ольги Русан OLGARUSAN&ELENALENINA: телеведущие Арина Шарапова, Татьяна Пушкина и Елена Ищеева, фигуристки Татьяна Навка и Мария Бутырская, продюсер Бари Алибасов со своими орлами из группы НА-НА, солистки групп МИРАЖ и ЛИЦЕЙ Наталья Гулькина и Настя Макаревич, композиторы Александр Барыкин и Любаша, олимпийский чемпион Максим Опалев, певицы Марина Хлебникова и Корнелия Манго, певцы Пьер Нарцисс и Прохор Шаляпин, группа "Пропаганда", актриса Жанна Эппле и даже именинник дня киноактер Александр Суворов.

image
image

Среди дефилирующих манекенщиц в нарядах восточных наложниц тоже блистали звезды - Настя Волочкова, Лера Кудрявцева, Эвелина Бледанс и Анжелика Агурбаш. Модельер Ольга Русан не уступала своим манекенщицам в стройности и красоте.

image

Коллекция весна-лета 2011 началась с танца живота экзотическими танцовщицами и изобиловала шелками, кружевами, драгоценными камнями, жемчугами, нефритом и украшениями из пауков, змей, скорпионов и ящериц. Пресмыкающихся, кстати, было много и живых - дрессировщик змей Максим Беляев напугал Лену Ленину, надев ей на шею питона, а ведущий Александр Белов на вскрик звезды, то ли от укуса, то ли просто от страха, даже бросился на грудь красавице, под благовидным предлогом отсасывания яда. Не обошлось и без других хлопот с милыми зверюшками. Одна из змей уползла во время показа, но, к счастью, была обнаружена охранником, отделавшимся тяжелым испугом, и благополучно водворена в родной сундук.

image

Обнаженные мускулистые красавцы-евнухи из стриптиз-клуба ЭГОИСТКА обнесли гостей восточными сладостями и одарили дарами от заморских спонсоров: кремами немецкой компании KLAPP, удовольствиями и маслами для тела от ЭГОМАНИИ, пластырями КРАСИВЫЙ ЖИВОТИК от FLEUR DE LIS, наборами кислородной воды VitaOxyV для удаления жажды в пустыне, неизбежным в гареме золотом от марки "Ваше Золото" и бесплатными абонементами от Сети Студий Маникюра Лены Лениной.

image

Один из фотографов даже выиграл в лотерею голубой бриллиант компании MAGIC CRYSTAL, в то время как серьги с этими редкими камнями были презентованы самой Лене Лениной. Вынув из ушей собственные бриллиантовые сережки, чтобы водворить на их место новый ценный дар, писательница в щедром порыве зашвырнула их в глубь холла клуба ФБР на радость восторженным гостям. Обновлено 09/11/10 23:23: Решила выложить это, т.к. наткнулась на репортажи в нескольких новостных (!!!) лентах, ну а блог Эвелины Бледанс можете оценить сами:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Восточные сказки от Лены Лениной и Ольги Русан

01:16, 10 ноября 2010

Автор: Velma

Комменты 83

Аватар

Жуть(

M

Tihii ujas.....

Аватар

Что добавить к 4 страницам восторженных отзывов - только одно! Дерзайте, девчонки, надеюсь, вас всех в этих нарядах всей дружной компанией какой-нибудь больной на голову шейх увезет в свой гарем, и вы навсегда перестанете какать в наш многострадальный шоубизнес своими невообразимыми дерьмо-песнями, балетными дерьмо-номерами, дерьмо-танцами и дизайнерскими испражнениями. Спасибо вам за вашу работу, после вас наша заурядная жизнь кажется таким шедевром!

Аватар

Каждышева, увидев подумала бы: "Эх! Где мои 38 на Большой каретной?")))

R

Волочкова как будто в своём пришла :)

Подождите...