Известная британская модель Лили Коул (Lily Cole), еще недавно подумывавшая уйти из мира моды, появилась на страницах октябрьского номера Vanidad Spain с роскошной фотосессией фотографа Саймона Харриса (Simon Harris).

image

Лили Коул - известная модель и актриса. Снялась в фильмах "Одноклассницы", "Воображариум доктора Парнаса", "Гнев".

image

Карьеру модели Лили начала в 14 лет, и с тех пор постоянно появляется на обложках и участвует в модных показах. В 2007 году Лили была на 83 месте в списке самых богатых людей в Британии.

image

image

image

image

image

Меган Коллисон (Meghan Collison) в ноябрьском Harper’s Bazaar UK позировала на фоне гор, одетая в одежды индейских мотивов. Всю фотосессию курировал фотограф Норберт Шоернер (Norbert Schoerner).

Фото взято с сайта :http://klopp.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Лили Коул в Vanidad Spain / Меган Коллисон в Harper’s Bazaar

21:00, 13 октября 2010

Автор: krisuxa

Комменты 8

Аватар

Она не эталонная красотка. Внешность у неё необычная и запоминающаяся. Я бы даже сказала, что она как нарисованная (в хорошем смысле этого слова). У неё есть яркая индивидуальность (изюм, если по-простому :)))...

Аватар

Лили..как модель,идеальна! а вот в реальной жизни на ее кукольную внешность только фрики и клюют.это она в одном интервью сказала))

Аватар

Вообще не люблю ее, хотя модель она, конечно, суперская. Но первое фото очень нежное, нравится. Просто у нее странный взгляд очень.. для меня. А на этой мила

Аватар

Лили просто супер! Такая куколка!))

M

у Лили почему-то менее отвратительно смотрится открытый рот чем у остальных моделей))

Подождите...