Вот и закончилась Belorussian Fashion Week. Мы не будем подводить итоги, говорить о плюсах и минусах, рассуждать на тему блинов и комьев. Этим с радостью займутся профессиональные журналисты, критики и благодарная, а может и не очень, публика. Сейчас же предлагаем ознакомиться с наиболее отличившимися, на наш взгляд, участниками двух последних дней недели моды в Минске. День пятый: Julia Janus, Литва Коллекция "Flower Power" вдохновлена самой природой. «Растения, как и люди, все разные и уникальные. Каждый цветок имеет свою форму листьев, бутона, эта разность и создает очарование. Люди также различны, и вся прелесть, обаяние каждого лежит именно в плоскости личных, уникальных отличий», — считает Юлия.

Galstyan & Golikova, Белоруссия Источником вдохновления коллекции "Ундина" стали многочисленные сказки, легенды и поверья, связанные с таинственным водным миром тихих заболоченных озёр и одними из самых загадочных его обитательниц — русалками.

День шестой, заключительный: Reptilia, Украина Каждая модель коллекции "Звездный терновник" изготовлена из натуральной кожи рептилий: питона, кобры, ящерицы (варан, игуана), крокодила, а также из других видов кожи: замши, шевро и лака в единственном экземпляре. Основой коллекции служит идея любви и красоты, любви летящей, помогающей, создающей ... Красота и любовь спасут мир, ведь им все подвластно.

Nadia Svensson, Норвегия Главный акцент коллекции "Вскружись" - ткань - шикарное вырезанное вручную кружево с этническими африканскими мотивами. Красивые весенне-летние платья и тренчи, элегантные и девичьи силуэты, подчеркнутые однотонными натуральными тканями.

Сколько людей- столько и мнений, вкусов, стилей. Но при этом главное не забывать, что самая важная деталь в платье- женщина, которая его носит. Будьте модны, красивы и счастливы! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

BFW: русалки, цветы и рептилии

03:51, 11 октября 2010

Автор: norsk_mote

Комменты 16

Аватар

украина это же просто ужас какой-то! они вообще серьезно?)

Аватар

хе-хе...карнавально-хеллуинская коллекция для какой-нить социальной сети магазинов...а вообще конечно ужасно(

Аватар

А может такое быть, что мне ничего не понравилось или я слишком предвзято отношусь?)

Аватар

ох, ты ж ежик... (с) А с другой стороны, нас же честно подготовили уже одной эмблемкой... Что ж теперь удивляться то? =)

Аватар

я ослепла.помогите

Подождите...